Емкость для питья в машину

LNW94

Участник
Член Клуба
Сообщения
17
Адрес
Москва
Очки активности
414
Добрый день дорогие форумчане!
Есть такой вопрос, что же нам делать если хочется пить в дороге? Закупаться патронтажем 0.5 литровых бутылочек, или может кто-нибудь уже видел (нашел) удобную бутылку бОльшего объема в машину. Или спец канистру в дверь, или аксессуар с алика для крепления бутылок?
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
LNW94 написал(а):
Есть такой вопрос, что же нам делать если хочется пить в дороге? Закупаться патронтажем 0.5 литровых бутылочек
а разве 0.5 не достаточно чтоб напиться?
хотя я сам пью не меньше 3 литров в день чистой воды...
но бутылочки 0.5 вроде хватает...на определенный интервал
а так если пить больше придется останавливаться чтоб давление сбросить.....а за одно и поменять бутылочку в свой кармашек в двери...
да и в подстаканники можно две поллитрушки засунуть...
 

LNW94

Участник
Член Клуба
Сообщения
17
Адрес
Москва
Очки активности
414
Да я как-то привык к тому, что в предыдущей машине всегда лежала 1-1.5 литровая бутылка воды. Вот ищу выход из данной ситуации в новой машине.)
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
LNW94 написал(а):
Вот ищу выход из данной ситуации в новой машине.)
Не знаю что вам посоветовать.
Но думаю надо посмотреть в инете плоскую флягу полторалитровую чтоб влезала в боковой карман.
Думаю надо искать эту ёмкость на сайтах связаных с активным отдыхом и походами....наверняка такие есть.
Как то раз видел что-то подобное в Декатлоне.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
LNW94 написал(а):
Да я как-то привык к тому, что в предыдущей машине всегда лежала 1-1.5 литровая бутылка воды. Вот ищу выход из данной ситуации в новой машине.)
у меня литрушка на сиденье болтается, выхода нет, либо 0.5 раскидывать, но зимой не практично, все быстро замерзнет
 
Сверху