Альтернативное ГУ для Geely Atlas на платформе MT3561

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
sivalinga написал(а):
Log_Stas написал(а):
из обновления от 5.11.2019
А будет у вас возможность собрать прошивку из обновления от 5.11.2019 с плей маркетом? А то из практики пользования этим ГУ, громкость после перезагрузки (часто спонтанной)- оказывается офигеть как важна
Хотелось бы, конечно, сделать одну сборку на основе последней обновы. Попробую.
 

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
В прошивке с Аптоидом встроеный видеоплеер работает а в прошивке с ГАППсами на запускается. У меня только так?
 

sivalinga

Прошаренный
Сообщения
56
Адрес
Ростов-на-Дону
Очки активности
368
Ivan-34643 написал(а):
В прошивке с Аптоидом встроеный видеоплеер работает а в прошивке с ГАППсами на запускается. У меня только так?
Я пока не ставил, жду прошивку из обновления от 5.11.2019 (там где громкость после перезагрузки стоит на 6) с гаппсами
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
sivalinga написал(а):
жду прошивку из обновления от 5.11.2019 (там где громкость после перезагрузки стоит на 6) с гаппсами
Можете забирать на тесты, по второй ссылке в шапке перезалил последнюю версию с маркетом.
 

sivalinga

Прошаренный
Сообщения
56
Адрес
Ростов-на-Дону
Очки активности
368
Log_Stas написал(а):
sivalinga написал(а):
жду прошивку из обновления от 5.11.2019 (там где громкость после перезагрузки стоит на 6) с гаппсами
Можете забирать на тесты, по второй ссылке в шапке перезалил последнюю версию с маркетом.
Поставил на выходных эту версию, что пока заметил: громкость после перезагрузки на 10 а не на 6, блютуз и плеймаркет работают, многооконный режим пока так и не появился (перезагружал раз 5) и самое пока неприятное - ГУ зажила своей жизнью, т.е. запустил к примеру настройки, поковырял и вышел, запустил радио и через несколько минут опять открывается окно настроек или какого приложения, которое минут 10 назад открывал. На следующих выходных попробую версию с аптойдом , может она лучше взлетит.
Ещё не могу найти где включаются статичные линии разметки в этой версии, в том меню, которое было в прошлой версии просто нет нужных пунктов, может кто подскажет?
 

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
У меня звук на 6 стартует. Многооконный режим включился в режиме разработчика. Есть проблемы с выбиванием стороннего видеоплеера из многооконного режима когда проходит уведомление в навигации. Стоковый работает параллельно без проблем. Завтра монтировать в машину буду. Сегодня слил образ и переувязал защитой кабеля.
 

sivalinga

Прошаренный
Сообщения
56
Адрес
Ростов-на-Дону
Очки активности
368
Ivan-34643 написал(а):
У меня звук на 6 стартует. Многооконный режим включился в режиме разработчика. Есть проблемы с выбиванием стороннего видеоплеера из многооконного режима когда проходит уведомление в навигации. Стоковый работает параллельно без проблем. Завтра монтировать в машину буду. Сегодня слил образ и переувязал защитой кабеля.
Ну как установка прошла? Меня собственно интересует вопрос со статичными линиями разметки - вы его решили как нибудь? Или не пользуетесь ими?
Многооконный режим у меня появился только после сброса к заводским, просто после перепрошивки его не было, сколько не перезагружай. Еще в build.prop неправильно стоит параметр Timezone - там Китай стоит (часовой пояс сбивается после перезагрузки), а нужен Europe/Moscow
 

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
Установилось без проблем. Магикс обновился быстро после того как перенес поближе к роутеру. Многооконный после включения режима разработчика и перезагрузки. Навигация и плееры работают параллельно. Иногда есть странности в работе: самопроизвольный вывод на экран климата. Настройки приборной панели на русском. Динамические направляющие задней камеры есть но нет сетки расстояния. В канбус настройки не изменяются. Сделал перезагрузку кнопкой и через программу- время не слетело.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Ivan-34643 написал(а):
Динамические направляющие задней камеры есть но нет сетки расстояния. В канбус настройки не изменяются.
В настройках 8888 во втором пункте сверху слева разве статическая разметка не включается??? Точно помню, что она там где-то.
 

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
Включил, но получилось зеркально. Завтра возьму клаву, наскриню настройки и сделаю шпаргалку-перевод. А то мой английский печаль. Кстати камера включается-работает при загрузке системы.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Ivan-34643 написал(а):
начал переводить
Мда уж... гуглоперевод смысл конкретно искажает. Кстати, в прошивке у Maxkir на его ГУ это все русифицировано. Жаль, что скринов я не наделал в свое время. А самому русифицировать лень было(((
 

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
А если попробовать заменить файл на Maxkir-овский. Или не получится как с блютузовскими настройками. Жалко будет если ГУ ляжет. Я еще не читал как слитый образ готовить для заливки.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Ivan-34643 написал(а):
А если попробовать заменить файл на Maxkir-овский. Или не получится как с блютузовскими настройками. Жалко будет если ГУ ляжет. Я еще не читал как слитый образ готовить для заливки.
ГУ не ляжет - приложение просто не взлетит. Пробовал.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872

sivalinga

Прошаренный
Сообщения
56
Адрес
Ростов-на-Дону
Очки активности
368

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
sivalinga написал(а):
Вы спросили мнение Log_Stas , прежде чем давать ссылку на его прошивку
Да, действительно,[ref=#bfbfff]Ivan-34643[/ref], есть такой момент, что я против выкладывания прямых ссылок на прошивку на ресурсе geely-clubs.ru. По личным мотивам. Впредь прошу это учитывать.
 

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
[ref=#00bf00]Log_Stas[/ref], Замечания учту и исправлюсь. Кидал ссылку на страницу в виде скриншота- почистили... А ссылка не удаляется-не редактируется.
 
Сверху