Партнеры Автомобильные аптечки/остановка кровотечений

Партнеры

РМК

Новичок
Партнер клуба
Сообщения
4
Адрес
Москва
Очки активности
0
Здравствуйте! Наша компания ООО "Русская Медицинская Корпорация" является эксклюзивным дистрибьютором по поставке эффективных кровоостанавливающих средств CELOX на основе хитозана, способных за 3-5 мин. остановить даже артериальное кровотечение. Подобное приобретение может стать незаменимым дополнением автомобильной аптечки и спасти жизнь в критической ситуации. Можем также предложить полностью укомплектованные автомобильные аптечки для оказания первой помощи. Скидка для участников форума - 20%.
Более наглядно с продукцией можно ознакомиться здесь www.celoxmedical.ru
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
[ref=#00bfbf]РМК[/ref], А у вас есть сайт?
Чтоб глянуть ассортимент...и что по чем
 

РМК

Новичок
Партнер клуба
Сообщения
4
Адрес
Москва
Очки активности
0
Есть. www.celoxmedical.ru. Только аптечки там не представлены. Можете написать мне на почту soveren-nn@yandex.ru, пришлю несколько вариантов на выбор.
 

Dmitry71

Участник
Член Клуба
Сообщения
8
Адрес
Тула
Очки активности
10
Да там один бинт с подсумком уже в пятак. Представляю сколько за аптечку в сборе встанет. Вот 15 лет назад, перед чечней я бы взял себе. Пригодилось бы. А так в машину это даже со скидкой до фига,.
 

РМК

Новичок
Партнер клуба
Сообщения
4
Адрес
Москва
Очки активности
0
Цена кровоостанавливающего бинта (самый дорогой в линейке) со скидкой - 2 640 руб. Странно, нам не жалко бывает на бутылку хорошего вина, а когда вопрос встает о собственной безопасности, возможно, жизни думаем "авось пронесет". Чаще спецы как раз и берут, а гражданские приобретают себе в аптечки, как правило, когда сами или близкие уже побывали в критической ситуации и пожалели, что под рукой такого не оказалось.
Ни в коем случае не настаиваю, лишь информирую)
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Мне кажется, это весьма специфичные изделия. Мало кто будет на это тратится. К тому же не имея навыков применения можно нанести вред! Это весьма узконаправленные средства, в повседневной жизни неприменимы простыми людьми.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
SERGEY_83 написал(а):
Мне кажется, это весьма специфичные изделия. Мало кто будет на это тратится. К тому же не имея навыков применения можно нанести вред! Это весьма узконаправленные средства, в повседневной жизни неприменимы простыми людьми.
Ну порошок кровоостанавливающий я себе возьму и еще пару нужных вещей, пусть будет не в аптечке в авто, но дома точно нужен будет, как говорится, не зарекайся, а лучше перебздеть и пусть он будет и никогда не пригодится, а не купить его уже после того, когда он был нужен, а его нет. Сугубо мое мнение,я бы на этом не экономил. Так же у них можно пройти обучение,как этим пользоваться
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
По поводу обучения, я полностью согласен! Вот кстати отличный повод для знакомства и проведения клубного мероприятия на базе данной темы! покажут расскажут, проведут лекцию, практику! Лично мне ото очень интересно. В годы службы проходил обучение и тренировки по методам первой помощи. Навыки нужны каждому. Если надумают провести нам такое мероприятие, то я буду обязательно и дочку приведу!
 

РМК

Новичок
Партнер клуба
Сообщения
4
Адрес
Москва
Очки активности
0
Проведем с удовольствием, нужно только будем выбрать удобное для всех время, место и запланировать.
 

ALEKSANDRA_KRUG

Участник
Сообщения
7
Очки активности
240
Город
Симферополь
Имя
Александра
Авто
Geely Tugella
Возраст
32
Слушайте, я впервые вижу такое средство . Тоже считаю, что должно быть в аптечке. Пусть лучше не пригодиться (y)
 
Сверху