АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ГУ ДЛЯ GEELY ATLAS ОТ GeelyModCustoms

Shef

Новичок
Сообщения
2
Очки активности
105
Город
Челябинск
Имя
Сергей
Авто
Atlas 1.8 Lux 6AT 4WD
Возраст
52
Перелопатил весь сайт GM Customs но так и не нашел страницы с описанием, характеристиками, ценами и проч. на подобное ГУ.
Может ссылкой поделитесь?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Перелопатил весь сайт GM Customs но так и не нашел страницы с описанием, характеристиками, ценами и проч. на подобное ГУ.
Может ссылкой поделитесь?

Потому что товар только под заказ был, на данный момент таких магнитол больше не производят. А от GM Customs там только прошивка и ресурсы по доставке этих магнитол в РФ.
 

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
Привет! Куплю 10,25 Touch Screen для альтернативного ГУ на платформе MT3561 (3518С)
 

KerLaeda

Новичок
Сообщения
3
Адрес
Москва
Очки активности
158
Потому что товар только под заказ был, на данный момент таких магнитол больше не производят. А от GM Customs там только прошивка и ресурсы по доставке этих магнитол в РФ.
Александр, добрый день.

У меня авто 2017 года, поэтому, прошить штатное ГУ нельзя.
На данный момент есть какие-нибудь варианты с заменой ГУ?

З.Ы. Вроде бы я даже обращался к вам пару лет назад с вопросом по прошивке, но тогда отпугнула цена на замену ГУ. А сейчас уже "дозрел" до замены.
 

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
Александр, добрый день.

У меня авто 2017 года, поэтому, прошить штатное ГУ нельзя.
На данный момент есть какие-нибудь варианты с заменой ГУ?

З.Ы. Вроде бы я даже обращался к вам пару лет назад с вопросом по прошивке, но тогда отпугнула цена на замену ГУ. А сейчас уже "дозрел" до замены.
А почему не рассматриваете вариант замены на ШГУ серии Экуй или Тайес? Причем Экуй Т-900 намного круче в плане модуля панорамы 360. И пишет как регистратор с 4 камер.
 
Сверху