GMCust.su Установка программ для магнитолы Geely Atlas GKUI на Atlas 19 года

https://GMCust.su

Hitrovan

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
52
Очки активности
1,335
Город
Салават
Авто
Geely Atlas Pro 4*4 Flagship
кто подскажет, при работе яндекс-навигатора и одновременно например инет.радио или плеера звук навигации тихий,хотя громкость выставлена в настройках на максимум, при работе только яндекса всё норм,громко? Может что не так делаю?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Hitrovan написал(а):
кто подскажет, при работе яндекс-навигатора и одновременно например инет.радио или плеера звук навигации тихий,хотя громкость выставлена в настройках на максимум, при работе только яндекса всё норм,громко? Может что не так делаю?
Это норма
 

Evgen163

Прошаренный
Сообщения
63
Адрес
Тольятти
Очки активности
0
Ребят ,при запуске кингрута ,пишет ошибка сети и высвечивается значок wifi ,ему нужен доступ к интернету ?
 

vegasd

Участник
Сообщения
17
Очки активности
15
Hitrovan написал(а):
кто подскажет, при работе яндекс-навигатора и одновременно например инет.радио или плеера звук навигации тихий,хотя громкость выставлена в настройках на максимум, при работе только яндекса всё норм,громко? Может что не так делаю?
покопался в настройках Яндекс навигатора... Там есть типа...настройка звука... Ничего не делать при сообщениях...
Я настроил чтобы и звук и навигация одновременно одинаково по громкости были.
 

Evgen163

Прошаренный
Сообщения
63
Адрес
Тольятти
Очки активности
0
Ребят Рут получил ,систему пропатчил,на терминале завис ,ввёл su разрешил Рут ,дальше ввёл что в тексте на первой странице ,пишет no found ,что не так делаю
 

Evgen163

Прошаренный
Сообщения
63
Адрес
Тольятти
Очки активности
0
Ребят всем спасибо ,всё получилось ,кроме времени .Подскажите для самарской области часовой пояс ,У меня в реале 19:00 ,а на ГУ 1:00
 

Vodka

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
71
Адрес
Саров
Очки активности
889
Evgen163 написал(а):
Ребят всем спасибо ,всё получилось ,кроме времени .Подскажите для самарской области часовой пояс ,У меня в реале 19:00 ,а на ГУ 1:00

МСК+1 или UTC+4
 

stokvrn

Участник
Сообщения
17
Адрес
Воронеж
Очки активности
0
Vodka написал(а):
stokvrn написал(а):
Вообщем все пункты выполнил успешно, но при вводе в терминале команды sh получаю вот это. Если вдруг кто столкнется с такой проблемой и решит ее( или же есть какие то варианты), дайте знать. Заранее спасибо

у вас команда su введена почему-то большими буквами. надо маленькими
Помогло !!!! Спасибо большое !!!!
 

Evgen163

Прошаренный
Сообщения
63
Адрес
Тольятти
Очки активности
0
Всем привет ,под скажите ,при подключении usb gps антенны ,нужно программу ставить
 

vegasd

Участник
Сообщения
17
Очки активности
15
Подскажите? Можно ли удалить лакипатчер, терминал после всех манипуляций или они необходимы для корректной работы ГУ?
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
vegasd написал(а):
Подскажите? Можно ли удалить лакипатчер, терминал после всех манипуляций или они необходимы для корректной работы ГУ?
Можно удалить. Далее они не понадобятся.
 

maxVE

Специалист
Модератор
Член Клуба
Сообщения
276
Очки активности
1,594
Evgen163 написал(а):
Всем привет ,под скажите ,при подключении usb gps антенны ,нужно программу ставить
да, GNSS Comander, и GPS Teather для включения фиктивных местоположений
 

Evgen163

Прошаренный
Сообщения
63
Адрес
Тольятти
Очки активности
0
Всем привет ,ребят под скажите где скачать XCTimeService.apk +4 ,в нете не могу найти ,или он иначе называется .
 

maxVE

Специалист
Модератор
Член Клуба
Сообщения
276
Очки активности
1,594
Evgen163 написал(а):
Всем привет ,ребят под скажите где скачать XCTimeService.apk +4 ,в нете не могу найти ,или он иначе называется .
А с чего решили, что в НЕТЕ они будут )))
 
Сверху