Новые сообщения профилей

20 завёл, загорелся чек и АКПП включает только 4-ю передачу, при переключении с R на D и обратно появились не сильные толчки. Дилеры разводят руками и говорят что начали заниматься с Geely Atlas Pro и опыта по ремонту Atlas первого поколения имеют недостаточно. Подтолкните на мысль, что случилось с автомобилем и как отремонтировать? Заранее благодарю вас.
Добрый день уважаемый. Как решился вопрос с ошибкой U1614-47? Что послужило причиной её появления? Как удалось оживить АКПП? Дело в том что после поездки по трассе (автомобилю четыре года и пробег 41000 километров) порядка 160 километров, заглушил его у кафе, минут через 20 завёл
Добрый день. Я 2 года назад скачивал у вас русификатор для Приборки атласа. Недавно случился сбой. снимали АКБ и русификатор пропал все снова на английском. Где взять Файл прошивки. Заранее спасибо.
И я купила карту... сижу разбираюсь где мне теперь её искать.... Скажите кто-нибудь...Ау!
Эдуард, доброго дня.
Только из форума узнал, что в Geely Atlas стоит какая то СИМка от МТС. Авто купил подержанное 2020г.в. три месяца назад.
Можите как то просвятить в этом плане? Или скиньте ссылку где почитать про это.
Авто брал в салоне Гермес в Москве куда бывший хозяин сдал её.
С уважением Вячеслав
Здравствуйте, я стал членом клуба, объясните пожалуйста, как получить qrкод и пластиковую карту?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я стал членом клуба, но что то не понял порядок получения карты, электронная выпустилась. А как получить пластиковую??
А что по топливный всё тишина? Ни оповещений ни чего нет
Troyanski_pony
Troyanski_pony
Отправка призов только после 8.11.2021
Добрый день. подскажите пожалуйста, когда можно будет получить карту? Данные все свои оставлял
Troyanski_pony
Troyanski_pony
Отправка призов только после 8.11.2021
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, я нашёл кому можно мою карту отправить, но спрашивают, что за заправка, как называется?
Привет, скажите пожалуйста какой дилер делал замену приводов? И как они диагностировали. У меня после 120 км/ч вибрация появляется. до 100км/ ч дилер не почувствует. А и разогнаться негде :)
K
klaywon
Привет, тут скорее всего балансировка нужна, привода это когда вибрирует на 30-70 км/ч под нагрузкой.
M
Maloy63
Это мы в курсе. Хотел найти адекватного дилера для ТО
K
klaywon
Раньше в мажоре дмитровка были мастера хорошие,но сейчас там просто жесть,бездари. В итоге мою проблему решает обухов.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,не работают кнопки стеклоподъемники задние и передний правый, со стороны водителя все работает, что делать?2019года.
S
Sha
Если "проблема" до сих пор не решена, то у Вас нажата кнопочка блокировки стеклоподъёмников. Это со стороны водителя кнопка под блоком управления стеклоподъёмниками, Вам нужно просто её нажать ещё раз. ;)
Вечер добрый! Возможно ли у Вас получить клубную карту до 29.07. Территориально нахожусь в Люблино. Заранее спасибо
Сверху