• Geely Motors и Geely Клуб подводят итоги конкурса среди владельцев Geely и объявляют победителей! Победители

Новые сообщения профилей

Добрый день. подскажите пожалуйста, когда можно будет получить карту? Данные все свои оставлял
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, я нашёл кому можно мою карту отправить, но спрашивают, что за заправка, как называется?
Привет, скажите пожалуйста какой дилер делал замену приводов? И как они диагностировали. У меня после 120 км/ч вибрация появляется. до 100км/ ч дилер не почувствует. А и разогнаться негде :)
K
klaywon
Привет, тут скорее всего балансировка нужна, привода это когда вибрирует на 30-70 км/ч под нагрузкой.
M
Maloy63
Это мы в курсе. Хотел найти адекватного дилера для ТО
K
klaywon
Раньше в мажоре дмитровка были мастера хорошие,но сейчас там просто жесть,бездари. В итоге мою проблему решает обухов.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,не работают кнопки стеклоподъемники задние и передний правый, со стороны водителя все работает, что делать?2019года.
S
Sha
Если "проблема" до сих пор не решена, то у Вас нажата кнопочка блокировки стеклоподъёмников. Это со стороны водителя кнопка под блоком управления стеклоподъёмниками, Вам нужно просто её нажать ещё раз. ;)
Вечер добрый! Возможно ли у Вас получить клубную карту до 29.07. Территориально нахожусь в Люблино. Заранее спасибо
  • Like
Реакции: Олег Танкист
О
Олег Танкист
сергей извините не по теме наклеек вопрос.После 1 июля 2021г. установка порогов на атлас это- нарушение конструкции автомобиля ? хочу приобрести интегрированные пороги Vision 6 . Прошу подскажите кто в теме.Заранее спасибо.
SERGEY_83
SERGEY_83
Мое мнение, что это уже внесение изменения в конструкцию. Заводом эти пороги не предусмотрены. Поэтому вероятно будут проблемы.
Ну равинол лучше чем шел и ликви моли, по вашему мнению?
Добрый вечер скажите а могу я в место масло 0v20 и 5v40 для джили кулрей залить 5v30 . Или лучше как по паспорту? Если лить по паспорту то какое из двух лучше? Спасибо
Здраствуй! Хотел уточнить по поводу чехлов. Как они ? Я сам с Уфы. Если можно напишите ватсапп 89279624334
Про круиз на механ.
Вот тут победили этот вопрос
Сверху