Партнеры Фаркоп/съемный квадрат, Автобоксы от ПТ ГРУПП

Партнеры

ПТ ГРУПП

Новичок
Партнер клуба
Сообщения
1
Очки активности
5
ПТ ГРУПП - производитель качественного навесного оборудования и аксессуаров для тюнинга автомобилей. Производство фаркопов, автобоксов, металлической защиты и пластика на авто.

Для владельцев клубных карт скидка 5% + простая математика (покупая 2 и более товаров, от 2% до 10% зависит от общей суммы заказа). Купон GEELY5% вносится в корзине сайта ptuning.ru .

Если у вас скоро день рождения, то ПТ ГРУПП дарит скидку за неделю ДО и неделю ПОСЛЕ 15% от стоимости заказа.

Если хотите скидку 10%?! то всех ждет скидка 10% по купону: GEELY10%

По всем вопросам обращаться к менеджеру по бесплатному телефону:
8 (800) 200 22 59

Официальный сайт: https://ptuning.ru



 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
вот у меня уже есть этот фаркоп :rockin:
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Буду теперь мечтать о боксе :clock: . Весьма нужная штуковина в путешествиях. :handshake:
 

чукот

Новичок
Сообщения
2
Очки активности
0
Город
Нижегородский рн
Имя
Юрий
Авто
Атлас 2.4 люкс
Можно ли официально устанавливать фаркоп на Атлас? в ГИБДД мне точного ответа не дали, сказали искать отметку в документах на машину ! какую не сказали и где смотреть тоже.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Можно ли официально устанавливать фаркоп на Атлас? в ГИБДД мне точного ответа не дали, сказали искать отметку в документах на машину ! какую не сказали и где смотреть тоже.

Вроде как говорят, что если в штатные дырки, то все ок
 

чукот

Новичок
Сообщения
2
Очки активности
0
Город
Нижегородский рн
Имя
Юрий
Авто
Атлас 2.4 люкс
как установить не проблема. вопрос про законность установки и проблемами с с ГИБДД. надо ли регистрировать? проходить экспертизу? вносить изменения в птс?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
как установить не проблема. вопрос про законность установки и проблемами с с ГИБДД. надо ли регистрировать? проходить экспертизу? вносить изменения в птс?
я никого не знаю, кто бы с этим заморачивался
 

aav1976

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
45
Очки активности
1,229
Город
Карталы, Челябинская
Имя
Алексей
Авто
Geely Atlas 2.4 lux 2*4 чёрный
Возраст
43
Так вроде в правилах регистрации ТС вносили изменения, что эта процедура через экспертизу и оффициальное внесение изменений в конструкцию должно делаться. Пример как с ГБО. Понятно что все мы устанавливаем что хотим и когда хотим, но это до первого прохождения ТО. Кароче время покажет, будут ли "цеплятся" к нелегальной установке на ТО
 
Сверху