Партнеры Автозвук. Команда Freestyle Team

Партнеры

FreeStyle

Новичок
Сообщения
3
Адрес
Москва, Котельники
Очки активности
102

Команда Freestyle Team приглашает вас и ваш автомобиль для установки автозвуковых компонентов любой сложности и любого направления (SQ, Esql, Espl)
— Профессионально выполним инсталяции от зрелищных проектов до OEM установки (без вмешательства в интерьер автомобиля).
— Проведем шумоизоляционные работы по вашему автомобилю. (Доступно 3 варианта от бюджетного до премиум)
— Рассчитаем и изготовим короб для сабвуфера.
— Изготовим подиумы для динамиков
— Улучшим звучание штатной системы без серьезных вмешательств в автомобиль.
— Подготовим автомобиль для участия в соревнованиях по АЗ.
— Все работы по установке и подключению оборудования производим по жестким правилам крупнейших автозвуковых соревнований EMMA.
— Предоставляем полный фото-отчет о проделанной работе

Работы над Geely Atlas



Работы

Контакты:

Телефон: +7 (920) 708-70-08 Александр

микрорайон Южный, 9,Котельники

Ждем всех желающих улучшить звук в своем Geely.

По всем вопросам, просьба обращаться по телефону или в группах на D2 и Вконтакте.
 
Последнее редактирование модератором:

Чёрная Пуля

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
67
Адрес
Москва, Гольяново
Очки активности
40
Товарищи, приветствую!
Я уже сообщал, что осуществил установку альтернативного ГУ от GeelyModCustoms с помощью команды Freestyle Team:

https://geely.su/forum/viewtopic.php?f=54&t=250

В дополнение: я уже почти как 20 лет "за рулём" и на своей практике имел общение и обращения в несколько мастерских Москвы по автозвуку. Это были и известные на слуху студии и "гаражные" мастерские.
Не сочтите за рекламу, но впечатления от Freestyle Team максимально положительные - все работы были проведены крайне аккуратно и с душой! Ребята дали советы по настройке имеющегося оборудования и рекомендовали (в случае возникновения необходимости) в какую сторону двигаться.
На тестовой машине, которая случайно оказалась в студии, мне дали оценить качественный звук, к которому я захотел стремиться. Звук оказался действительно классным!
Студия небольшая, поэтому при производстве работ идёт очень хорошее и доброе общение с мастером, который занимается вашим авто.
В общем так, если вам близко по душе отдать свой автомобиль в хорошие руки для проведения работ по автозвуку и нравится почти домашняя и тактичная обстановка в части общения со специалистами в этом направлении - рекомендую.
Александру Селезнёву отдельное большое спасибо за прекрасный звук и настроение!
 
Сверху