Партнеры Автозапчасти Apex.ru для Geely

Партнеры

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
APEX.RU - интернет-портал и сеть магазинов, осуществляющих продажу оригинальных запчастей и их аналогов известных производителей. Компания имеет большую сеть розничных магазинов и автосервисов, а также большой оптовый склад. Наличие надежных и проверенных поставщиков, а так же большого ассортимента собственного наличия, позволяет нам оперативно и максимально выгодно поставлять запчасти для клиентов с минимальными сроками доставки.
APEX.RU + RNSgrp-001 (1).jpg

Сайт: www.apex.ru

ВКонтакте:
APEX.RU - Сеть магазинов автозапчастей | ВКонтакте
Facebook: Для просмотра нужно войти или зарегистрироваться
Instagram: https://www.instagram.com/apex_ru/

Города присутствия: Москва и МО, Санкт-Петербург, Севастополь, Ростов на Дону

Телефон: +7 (800) 555-79-68


Скидка по карте Geely Club Russia - уровень цен "Автоклуб" (аналог ОПТ-6)


Для добавления уровня скидки в Ваш профиль сообщите менеджеру о наличии у Вас карты при совершении заказа и следуйте указаниям для подтверждения владения картой.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
Александр залез на сайт для интереса.
Что то я не увидел каталог запчастей джили.
Может я не так смотрю?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
САМУРАЙ написал(а):
Александр залез на сайт для интереса.
Что то я не увидел каталог запчастей джили.
Может я не так смотрю?
я вот на каких сайтах не был, нет нигде таких)
Там найдут, там работает человек на Geely )
 

Чёрная Пуля

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
67
Адрес
Москва, Гольяново
Очки активности
40
Товарищи, я прошу не ругаться ибо маленькую ложечку дёгтя таки позволю себе... Интернет-сайт Apex.ru пока не очень заточен под Атлас:
- не все артикулы пробиваются,
- те, что пробиваются (к примеру оригинальные свечи на 2.4 арт.2036000500), имеют цену в четыре-пять раз выше, чем у конкурентов Apex.ru. Прошу: https://apex.ru/autoparts/GEELY/2036000500?ms=1
Цена свечи - от 690 рублей, тогда как её можно купить даже за 99 руб.
Также сайт не всегда выдаёт варианты аналогов, хотя у конкурентов Apex.ru это уже давно есть.
Я понимаю, что можно позвонить в магазин и поговорить на тему подбора запчастей, но это не всегда интересно, быстро и удобно в наше время прогресса интернета... Кроме того, на сайте при поиске запчасти, отображается такая надпись: "Внимание! Цены действительны только при оформлении заказа через сайт! ", что сразу говорит о том, что в случае заказа запчасти по телефону - цена видимо будет только больше.
Меня это отпугивает и заставляет идти к конкурентам, находящимся буквально через дорогу от Apex.ru.
Прошу передать данную информацию нашему партнёру, т.к. я хочу заказывать расходники на 3-ей Парковой в Апексе:)
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Чёрная Пуля написал(а):
Товарищи, я прошу не ругаться ибо маленькую ложечку дёгтя таки позволю себе... Интернет-сайт Apex.ru пока не очень заточен под Атлас:
- не все артикулы пробиваются,
- те, что пробиваются (к примеру оригинальные свечи на 2.4 арт.2036000500), имеют цену в четыре-пять раз выше, чем у конкурентов Apex.ru. Прошу: https://apex.ru/autoparts/GEELY/2036000500?ms=1
Цена свечи - от 690 рублей, тогда как её можно купить даже за 99 руб.
Также сайт не всегда выдаёт варианты аналогов, хотя у конкурентов Apex.ru это уже давно есть.
Я понимаю, что можно позвонить в магазин и поговорить на тему подбора запчастей, но это не всегда интересно, быстро и удобно в наше время прогресса интернета... Кроме того, на сайте при поиске запчасти, отображается такая надпись: "Внимание! Цены действительны только при оформлении заказа через сайт! ", что сразу говорит о том, что в случае заказа запчасти по телефону - цена видимо будет только больше.
Меня это отпугивает и заставляет идти к конкурентам, находящимся буквально через дорогу от Apex.ru.
Прошу передать данную информацию нашему партнёру, т.к. я хочу заказывать расходники на 3-ей Парковой в Апексе:)

ну ты смотришь цены без скидки, по клубной карте менеджер пересчитает цены уже со скидкой. цена по карте опт 6.
 

Aleks803

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Подмосковье
Очки активности
841
В АВТОДОКе все расходники оригиналы пробиваются.Заказал-получил,правда по некоторым позициям сроки до недели по доставке.Всегда им пользовался,по качеству товара проблем не возникало.Цены самые гуманные на просторах поисковика Яндекс.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Aleks803 написал(а):
В АВТОДОКе все расходники оригиналы пробиваются.Заказал-получил,правда по некоторым позициям сроки до недели по доставке.Всегда им пользовался,по качеству товара проблем не возникало.Цены самые гуманные на просторах поисковика Яндекс.

а причем тут апекс и автодок? Тут партнер апекс
 

Aleks803

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Подмосковье
Очки активности
841
а причем тут апекс и автодок? Тут партнер апекс
[/quote]
Виноват,но это ответ на вопрос о трудностях при заказе не в столицах.
 
Сверху