Geely Atlas — самая продаваемая модель компании Geely в России

LeNo4ka

Участник
Член Клуба
Сообщения
18
Адрес
Москва
Очки активности
40
Китайскому автопроизводителю Geely удается сохранять высокий рост продаж уже на протяжении нескольких месяцев: в середине лета в России уже было реализовано 790 автомобилей.
В этом году звание самого продаваемого автомобиля получил кроссовер компании Geely — Atlas: за более чем полгода фирме удалось распродать 3 946 экземпляров машин. Второе место рейтинга популярности занял Geely Emgrand X7. Ну, а завершающим звеном этой тройки стал седан Geely Emgrand 7.
Спрос на Geely Atlas начал активно расти из-за 1,8-литрового турбированного двигателя. В общей сложности переднеприводный Atlas с турбомотором и автоматической трансмиссией обойдется клиентам в 1 439 990 рублей, в то время, как стоимость полноприводного варианта составляет 1 539 990 рублей. Столько же стоит модель с переднеприводной модификацией Luxury. Она отличается наличием светодиодной оптики, камерой кругового обзора и другими полезных опций.

Также следует напомнить, что с 1 июля этого года покупателям бесплатно достанется услуга «Помощь на дороге» сроком на пару лет.
Бренд Geely планирует и дальше держать свои позиции на российском автопроме. Тем временем модельный ряд уже начинает расширяться такими новинками, как хэтчбек Geely Emgrand GS, кроссовер Geely SX11 и кроссовер-купе Geely FY-11.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
LeNo4ka написал(а):
что с 1 июля этого года покупателям бесплатно достанется услуга «Помощь на дороге»
То и есть у меня эта услуга есть?
автомобиль куплен 27 июля этого года
 

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
САМУРАЙ написал(а):
LeNo4ka написал(а):
что с 1 июля этого года покупателям бесплатно достанется услуга «Помощь на дороге»
То и есть у меня эта услуга есть?
автомобиль куплен 27 июля этого года
Должно так быть и честная гарантия на 5 лет. А мы до этого времени не удел!) Видимо реальные косячные машины были.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
Александр написал(а):
Мне при покупке дали карту на бесплатную помощь на дороге Сроком на 2 года
мне не дали почему-то...
 
Сверху