Geely Atlas "Шоколадка"

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Начну вести блог и тут.

Geely Atlas 1.8 4x4 Lux Led
Решение о покупке возникло почти через год, как я первый раз покатался на Атласе, а это был Алтас моего папы.
Чуть меньше года я периодически катался на его атласе, и понимал как же он комфортный и как мне надоело все это бубубу врум вру на субаре) "Просит субарь"
В в начале апреля 2019 заказал я себе значит 2.4 коричневый в новой на тот момент комплектации Lux Led, но что то с поставками была проблема, прождал месяц, а машины нет, плюнул и забрал только поступившую в ДЦ 1.8.

Ну и началось в колхозе утро.
Установка защиты бамперов, порогов.
Сделан чип от Андрея BigAutoDrive.
На данном этапе, занамаюсь заменой музыки в авто:
Заменены колонки на DD Audio EC 6.5
Установлен процессор Pioneer DEQ-S1000A
саб Pioneer TS-WX610A ( наверно все же временное решение)
20191229_182033_resized.jpg
Сделано ШВИ передних дверей
20200108_132840_resized.jpg20200108_144232_resized.jpg
Фронт подключен по канально
IMG_20200108_203458_843.jpg
Вся доработка ведется в студии автозвука FreeStyle, им отдельное спасибо, направляют в нужное русло по звуку. https://www.drive2.ru/o/FreeStyleTeam
20200108_132957_resized.jpg
В планах поставить усилитель на фронт, замена саба, полная ШВИ.

А блог буду пополнять)
 

Hitrovan

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
52
Очки активности
1,335
Город
Салават
Авто
Geely Atlas Pro 4*4 Flagship
Привет! Ну и как турбик после чиповки?
 

LNW94

Участник
Член Клуба
Сообщения
17
Адрес
Москва
Очки активности
414
Приветствую!)
У меня несколько вопросов касательно машинки:
1. Что именно изменилось после чиповки? Увеличили л.с.? Уменьшили расход? Интересно же.))
2. Тоже рассматривал данный саб к покупке, почему планируешь заменять? Не получается из аталса сделать инфинити с таким сабом?(
3. И самый главный вопрос: как влияют все эти доработки на гарантию машины? Чип снимает гарантию на двигатель? Прокладка аудиокабелей снимает гарантию на электрику? И так далее.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
LNW94 написал(а):
Приветствую!)
У меня несколько вопросов касательно машинки:
1. Что именно изменилось после чиповки? Увеличили л.с.? Уменьшили расход? Интересно же.))
2. Тоже рассматривал данный саб к покупке, почему планируешь заменять? Не получается из аталса сделать инфинити с таким сабом?(
3. И самый главный вопрос: как влияют все эти доработки на гарантию машины? Чип снимает гарантию на двигатель? Прокладка аудиокабелей снимает гарантию на электрику? И так далее.
По гарантии вопросами не заморачивался вообще,это вечных холивар, боимся гарантии, ничего не делаем с авто. Мой авто, че хочу то и делаю, если че сломается, будем смотреть из за чего и чья вина)

После чипа машина поехала гораздо брдрее.по прикидкам, 210 где то л.с.

Саб меняю, т.к. в данном конфиге, я его просто не слышу, когда не было уся, его было вполне, для стока или без усилителя системы. То чего я хочу, даже инфинити отдыхает. Кстати,в Китае в атласе он с завода идет с сабом таким)
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
PsiNoXx написал(а):
Мой авто, че хочу то и делаю, если че сломается, будем смотреть из за чего и чья вина)
силен....))
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Сверху