GEELY Обухов

Vit1971

Участник
Член Клуба
Сообщения
6
Адрес
Одинцово
Очки активности
150
13.05.19 внес предоплату за 1.8Т 4WD lux, пообещали через недели 2 отдать. Сдвигали несколько раз. Забрал в результате 26.06 в Домодедове в 22.00 (спасибо ребятам, что все доделали), поскольку наутро был записан через госуслуги в ГИБДД. Кроме сроков поставки нареканий нет. Допы все сделаны, в сигналке все прописали - бери и пользуйся (в Автогермесе, например, сунули брелок - иди изучай). В самом салоне в Картмазово понравилось, что зона продаж отделена от остальных.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Vit1971 написал(а):
13.05.19 внес предоплату за 1.8Т 4WD lux, пообещали через недели 2 отдать. Сдвигали несколько раз. Забрал в результате 26.06 в Домодедове в 22.00 (спасибо ребятам, что все доделали), поскольку наутро был записан через госуслуги в ГИБДД. Кроме сроков поставки нареканий нет. Допы все сделаны, в сигналке все прописали - бери и пользуйся (в Автогермесе, например, сунули брелок - иди изучай). В самом салоне в Картмазово понравилось, что зона продаж отделена от остальных.
Тоже в Обухов брал Домодедово, заказывал 2.4, но не дождался и забрал 28 апреля 1.8) часа на 2-3 выдали)
 

Manfried

Участник
Член Клуба
Сообщения
17
Очки активности
5
Брал в Обухове, но на Киевке, по срокам примерно как и обещали, даже раньше на недельку пришел авто. Замечаний как таковых нет, приехал сдал в трейд ин свой старый авто, забрал новый, попил бесплатного кофе, все устроило.
 

Slant-Shadow

Новичок
Член Клуба
Сообщения
2
Очки активности
0
Мне Обухов-Домодедово везет уже с месяц датчик дождя.. После 10 сентября обещают только, и согласовать время замены. Позвонить (обращался 12 августа).. Датчик не работал изначально.
 

Max-Piligrim

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
53
Адрес
Москва, Ленинский
Очки активности
142
Свой авто брал в Обухове. Целая история, погоняли меня по всем салонам, в результате со скандалом забрал машину на Киевке.
 

Max-Piligrim

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
53
Адрес
Москва, Ленинский
Очки активности
142
САМУРАЙ написал(а):
Max-Piligrim написал(а):
А что за история-то?
История длинная. А в кратце. Приехал за машиной в Митино, она оказалась в Домодедово. На следующий день поехал в Домодедово, там сказали, что машина на Киевке. Поехал на Киевку, оказалась, что машина без документов и даже если они получат документы, забирать машину должен в Домодедово, потому что ее должны там подготовить. Устроил скандал, договорились, что забирать буду на Киевке. Приехал в назначенный день и в принципе почти повторилось все с начала. Опять поскандалили. В результате приезал я в 17.00, а машину отдали в 22.00 и то какие то проблемы были с банком (брал в кредит).
Написал жалобу в Обухов. В результате этой жалобы позвонили и сказали, что они приносят извинения и все.
Никаких подарков и льгот...
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Max-Piligrim написал(а):
САМУРАЙ написал(а):
Max-Piligrim написал(а):
А что за история-то?
История длинная. А в кратце. Приехал за машиной в Митино, она оказалась в Домодедово. На следующий день поехал в Домодедово, там сказали, что машина на Киевке. Поехал на Киевку, оказалась, что машина без документов и даже если они получат документы, забирать машину должен в Домодедово, потому что ее должны там подготовить. Устроил скандал, договорились, что забирать буду на Киевке. Приехал в назначенный день и в принципе почти повторилось все с начала. Опять поскандалили. В результате приезал я в 17.00, а машину отдали в 22.00 и то какие то проблемы были с банком (брал в кредит).
Написал жалобу в Обухов. В результате этой жалобы позвонили и сказали, что они приносят извинения и все.
Никаких подарков и льгот...
Вся суть обухов в этой истории, им просто все равно
 

Max-Piligrim

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
53
Адрес
Москва, Ленинский
Очки активности
142
PsiNoXx написал(а):
Вся суть обухов в этой истории, им просто все равно
Я об Обухове был другого мнения. Вроде солидная компания.
И ведь если зайти в соседнюю дверь, где продают Вольво, там все по другому. Там солидные менеджеры, продают солидным дядям солидные машины. А тут пацаны зеленые и продают китайцев....
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Max-Piligrim написал(а):
PsiNoXx написал(а):
Вся суть обухов в этой истории, им просто все равно
Я об Обухове был другого мнения. Вроде солидная компания.
И ведь если зайти в соседнюю дверь, где продают Вольво, там все по другому. Там солидные менеджеры, продают солидным дядям солидные машины. А тут пацаны зеленые и продают китайцев....
в соседней двери цены на 3 раза выше, вот тебе и отношение к людям. Мне обухов тоже заявил, не нравится, не надо
 

Max-Piligrim

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
53
Адрес
Москва, Ленинский
Очки активности
142
PsiNoXx написал(а):
в соседней двери цены на 3 раза выше, вот тебе и отношение к людям. Мне обухов тоже заявил, не нравится, не надо
Вот поэтому и встает вопрос по обслуживанию. С одной стороны Киевка удобна, рядом с домом, а с другой стороны с таким отношением...
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Max-Piligrim написал(а):
PsiNoXx написал(а):
в соседней двери цены на 3 раза выше, вот тебе и отношение к людям. Мне обухов тоже заявил, не нравится, не надо
Вот поэтому и встает вопрос по обслуживанию. С одной стороны Киевка удобна, рядом с домом, а с другой стороны с таким отношением...
вот я про тоже, да и цена на 1 ТО , дороже чем на мерседес
 

Max-Piligrim

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
53
Адрес
Москва, Ленинский
Очки активности
142
PsiNoXx написал(а):
вот я про тоже, да и цена на 1 ТО , дороже чем на мерседес
Значит попробую в РТР. Я бы и машину брал у них, но когда я покупал в Москве комплектации Комфорт не было. У Обухова всего три машины.
 

Жека

Специалист
Член Клуба
Сообщения
103
Адрес
Москва
Очки активности
939
можете еще в Мейджор позвонить, у них цены еще ниже чем в РТР.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
вообще-то какая-то хрень...
видно до китайцев это не дошло...
по сути если бы не Джили не было бы и легкового сегмента Вольво....
остались бы только американские траки Вольво...
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Max-Piligrim написал(а):
Жека написал(а):
можете еще в Мейджор позвонить, у них цены еще ниже чем в РТР.
Может тут выкладывать сравнительные цены на ТО от разных дилеров
сравнениея нет, но от 7т.р до 17т.р за 1 ТО, мейджер дешевле
 

Жека

Специалист
Член Клуба
Сообщения
103
Адрес
Москва
Очки активности
939
Цены на ТО меняются от сезона, в прошлом году почти все цены были от 10 до 15 тысяч, в этом году Обухом мне озвучил уже 20тысяч за ТО-30000.
По итогу менял колесо в другой конторе и заодно у них махнул масло бесплатно , за то что у них масло купил.
Воздушные фильтра сам поменял
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Max-Piligrim написал(а):
PsiNoXx написал(а):
сравнениея нет, но от 7т.р до 17т.р за 1 ТО, мейджер дешевле
Не маловажно еще качество обслуживане
Что там что там, толк один, поменять фильтр и заменить масло, ну уж большой квалификации не надо)
 
Сверху