Emgrand ec7 с акпп на мкпп

kirich910

Новичок
Сообщения
4
Очки активности
107
Город
Красный Луч
Имя
Кирилл
Авто
Emgrand ec7
Возраст
18
Доброго времени суток! Geely Emgrand EC7 1.8 2013г. Стояла коробка CVT, была заменена на МКПП. через какое-то время я её купил. Она развивала обороты до 3000 оборотов. Стоял блок ЭБУ MT22.1 и блок акпп Continental. блок акпп я просто снял, блок ЭБУ был заменен вместе с проводкой на Bosch M7.8. проводку ставили с Geely SL, а блок поставил с emgrand ec7 МКПП 1.8. Блок был сразу прошит под безиммо и мотор мы завели. сейчас у меня осталась одна проблема- не работает тахо и температура. Раньше на блоке MT22.1 это всё передавалось по кан шине в приборку, а на этих мозгах кан, как я понял, нет. приборку я заменил на приборку с МКПП, что не помогло. На данной машине приборка здесь ничего не решает, она берет конфигурацию скорее всего с блока BCM. Но этот блок Bosch m7.8 стоит на эмграндах с мкпп 1.8, значит он как-то ж должен передавать всё это приборке. буду рад любому совету! сам думаю, что нужно как-то изменить конфигурацию BCM, а для этого нужен 9ти значный код, который есть только у диллера.
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
Считать этот код с другого авто,эти коды конфигурации оборудования на сколько я понимаю у всей этой модели одинаковые,только что то включено а что то нет если судить по моёму атласу!
 

kirich910

Новичок
Сообщения
4
Очки активности
107
Город
Красный Луч
Имя
Кирилл
Авто
Emgrand ec7
Возраст
18
Считать этот код с другого авто,эти коды конфигурации оборудования на сколько я понимаю у всей этой модели одинаковые,только что то включено а что то нет если судить по моёму атласу!
Это код нужно ввести чтоб увидеть функции. Пишет что этот пароль вы можете взять у оф. Дилера.
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
Это код нужно ввести чтоб увидеть функции
В программе по Атласу тоже просит код доступа при вхождении в блок прописывания настроек!У нас этот пароль NL3 большими буквами,вполне возможно и у вас подобное,попробуйте EC7!
 

kirich910

Новичок
Сообщения
4
Очки активности
107
Город
Красный Луч
Имя
Кирилл
Авто
Emgrand ec7
Возраст
18
В программе по Атласу тоже просит код доступа при вхождении в блок прописывания настроек!У нас этот пароль NL3 большими буквами,вполне возможно и у вас подобное,попробуйте EC7!
Просит 9ти значный пароль
 

kirich910

Новичок
Сообщения
4
Очки активности
107
Город
Красный Луч
Имя
Кирилл
Авто
Emgrand ec7
Возраст
18
вот еепром BCM, вдруг поможет (только разрешение файла в BIN изменить нужно)
 
Сверху