купил себе компрессор 70MAI

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Доброго времени суток, дорогие со клубники!
Вот решил побаловать себя и прикупил для автомобиля высокотехнологичный продукт, а именно автомобильный компрессор с цифровым управлением.
QA2viARqBxnfj6K5dD9DN7xuCqI-1920.jpg
Давно думал о подобно вещице. Есть конечно у меня простой компрессор с каким то там манометром, который непонятно что показывает. Да, есть конечно и отдельно у меня электронный манометр, который позволял мне максимально приблизиться к точным данным...
Но все это было , как то уж очень неудобным и требовало больше внимания и затраты времени.
Уж очень нравилось мне пользоваться на АЗС автоматическими станциями подкачки шин.
Но там точность так себе, да и часто они не работают.
Вот и выделил себе средства на покупку сего гаджета!
Заказывал на Алиэкспресс. Стоил он немногим выше 4тысяч рублей.
atoLX3iDCs5N3XxWXbSRE-9l4yo-1920.jpg

Ждать доставку по России в МСК пришлось 2 недели.
Сегодня я его получил и сразу же опробовал в деле!
Корпус, где размещен насос металлический имеет пластиковую крышку и ручку для переноса.
Шнур для подключения к питанию имеет разъем для прикуривателя. Длины его достаточно, чтобы насос сам находился возле колеса. Кабель жестковат, на морозе дубеет. Воздушный шланг имеет длину около 40-50см, что на мой взгляд немного неудобно и коротковато, но делу не мешает.
Управление, как и говорил у него цифровое. Включаем в сеть, загорается табло, посредством кнопок + и - мы выставляем необходимое для шин давление и потом нажимаем кнопку включения. Насос определяет текущее давление и при необходимости производит накачку шины. Жужжит достойно, но не громко. После того, как давление в шине достигает заданного параметра, компрессор автоматически отключается.
Вот такую классную игрушку я себе прикупил!


Спасибо, что дочитали до конца!
Всем благ!
 
Сверху