Шторки каркасные

Max-Piligrim

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
53
Адрес
Москва, Ленинский
Очки активности
142
Вот задумался о тонировке задней части машины и нашел в интернете интересное решение, это каркасные шторки на магнитах. Может кто ставил себе такие? Интересно мнение народа, стоит приобретать или всетаки тонировать.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Открыв на ходу окно потерять их можно? А на дверь багажника тоже есть такая? И как она там держаться будет? Отлетать при закрытии с хлопком не будет? По-моему пленкой меньше проблем. Затонировал и забыл.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
в РБ очень распространены такие шторки, т.к. у них запрещена тонировка.
 

Bob2612

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
97
Адрес
Одинцово
Очки активности
40
Ну тут человек не из РБ интересуется.
У меня на предыдущей машине стояли подобные шторки (на липучках к стеклу). Отличное было развлечение для 1,5-годовалого ребенка - снимать и играть.
Продал вместе с машиной.
На Атласе сделал тонировку и проблем не знаю.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
согласен с [ref=#00bf00]Log_Stas[/ref], [ref=#bfbfff]Bob2612[/ref],
 

Max-Piligrim

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
53
Адрес
Москва, Ленинский
Очки активности
142
Видел такие шторки на всю машину. Есть только на 5 стекол задних. Ну я задние окна на ходу не открываю, не езжу я сзади. А так что то положить на заднее сиденье что бы внимание не привлекало.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
Max-Piligrim написал(а):
Ну я задние окна на ходу не открываю, не езжу я сзади.
ну тогда наверное есть смысл...
 

Жека

Специалист
Член Клуба
Сообщения
103
Адрес
Москва
Очки активности
939
Поставьте на перед. окна шторки, стоят 1000руб за комплект, меня устраивают.Зад затонировать
https://yandex.ru/search/?text=%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE&lr=21621&clid=2270456&win=273
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
https://instagram.com/shtorki.by?igshid=f4sds9ezzf98
Вот делают на атлас,но с заказом из рб
 

Kompressor

Участник
Сообщения
16
Адрес
Брест
Очки активности
10
Lexat424 написал(а):
А как обзорность через них?
Зависит от материала ткани (сетки) Очень хорошая сетка немецкого производства- и из нутри хорошо видно и снаружи похожа на зеркалку. Польская похуже (но и подешевле), белорусского производства - изнутри плохо видно, но снаружи супер (только в маршрутки вешать)) При выборе задавайте вопросы про материал сетки.
 

d13z3l

Участник
Сообщения
17
Очки активности
0
Тоже хочу шторки на заднюю часть авто. может кто скинет ссылку в СПб и по возможность отзыв.
 

Sumo

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Саров
Очки активности
110
Жена не хочет тонировку, поэтому остановился на шторках от Laitovo. Взял полный комплект на все стекла, включая передние темный, на заднее стекло шторка стандарт для сохранения обзорности. На передние стекла дополнительно заказал комплект магнитных креплений, чтобы можно было быстро снять. Качество нравится, ничего не скрипит и не дребезжит. Если кто-то тоже надумает брать весь комплект, могу поделиться промокодом, вам будет скидка 10 процентов, а мне скинут откат на ту же сумму) скидка суммируется со скидками на сайте. И немного фото. На передние пока не ставил, жду тепла, чтобы магниты хорошо приклеились
 

Sumo

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Саров
Очки активности
110
Ого, цена на первом ценнике.. второй неразборчиво. Если брать Laitovo, то у них бесплатная доставка, мне комплект обошёлся 6400 + 800 магниты на передние стекла. Если с промокодом, получается комплект около 6500, уже терпимо.
 
Сверху