Чип-Тюнинг - ЭКОлогия Тюнинга (Atlas (Двиг+АКПП), Coolray(Двиг), Emgrand(Двиг))

Ecotune

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Очки активности
1,694
kamazdima написал(а):
Ребята, а кто подскажет, как обстоят дела с расходом топлива, после прошивки на двигателе 2,4?

Доброе утро. Все зависит от вашего стиля вождения и физики ))) при прошивке откатанеым решениями по отзывам наших клиентов расход падает не более чем на пол литра - литр.

Если Ваша главная задача получить не лучшую приёмистость машины и подхват на низах то мы готовы предложить вариант нацеленный только на уменьшение потребления топлива. При таком варианте чип-тюнинга мы оставляем мощностные характеристики завода изготовителя авто, а расход в среднем падает до 2 литров. Цена данной работы на указанный двигатель 6000 рублей.

Платон

Участник
Очки активности
141
вот и пришло моё время написать про чиповку.
29.02.2020.был у Дмитрия всё чётко и правильно быстро
как АК74.большое ему спасибо,ожевил моего бегимотика я доволен.
жду новых улучшений.

RAlex

Прошаренный
Член Клуба
Очки активности
140
САМУРАЙ написал(а):
Ну теперь я тоже что нибудь напишу.
Короче...прошился я у Дмитрия.(С выездом на дом)
Прошивками пользуюсь не первый раз и не первый год.
Первая прошивка была в 2005 году....был такой мастер Володюшка.
Шил тогда Ниву для ралли-рейдов.Ну и много чего было сделано по "железу" согласно регламенту по классу.
Великих моментов и сил я конечно не ждал от Атласа.
По совету Дмитрия "надо покататься и посмотреть" я конечно минимум сделал и проехал 200 км.
Моментность мотора конечно прибавилась...по субъективным ощущениям если по силам то думаю стало 200+.
Появилось чувство "запаса" по мощности. По городу конечно жарить не получается так как я законопошлушный гражданин.
Провел эксперимент с ауди ку5....конечно на корпус она ушла но оторваться у неё совсем не получилось.
По ощущениям мотор стал долгий и эластичный. Коробка его переваривает хорошо.
Единственное что появилось это жесткость работы мотора на холостых. Ну это и логично.
Ибо при любой чиповке приходится чем-то жертвовать.Пропадает овощность появляется мясистость а мясо всегда жестко.
Короче Склифасофский!....Я получил то что хотел...это эластичность и запас мощности.
а как расход поменялся? а то 19 зимой (у меня) это както много для такой маленькой машинки
\

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Очки активности
3,927
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
RAlex написал(а):
а как расход поменялся?
Я бы не сказал...что особо поменялся!
Чуток меньше стал.Видно обкатка сказалась как и на всех машинах любых марок)))(Всё от стиля езды зависит конечно...но в целом расход уменьшился заправятся полбака до полного стал реже...от сюда вывод что уменьшился...стиль езды не менял)))
Да и вообще.....у меня цель чипа на не экономию была а чтоб чуток веселее ехала)))
После 300 сил в прошлом.)))

RAlex

Прошаренный
Член Клуба
Очки активности
140
Мне что-то последнее время лошадей стало не хватать?... После то2. Не знаю что они там делали но машин стала тупой. И тормоза сдали в гавно. Надо заехать если они закрыты

Ecotune

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Очки активности
1,694
RAlex написал(а):
Мне что-то последнее время лошадей стало не хватать?... После то2. Не знаю что они там делали но машин стала тупой. И тормоза сдали в гавно. Надо заехать если они закрыты

Доброе утро.
Будем рады помочь с чип-тюнингом вашего автомобиля, дополнительно проведем диагностику.
В настоящее время работаем по предварительной записи.

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Очки активности
3,927
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
[ref=#bfbfff]RAlex[/ref], Обычно джедаи начинают тупить из-за загрязнения впускных клапанов(так как они не "чистятся" работают на сухую)Но тут вроде пробег не большой после двух ТО.
Странно как-то.Мож и впрямь на диагностику?
А мож при катался и привык и кажется тупит?)))

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Очки активности
3,927
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Ecotune написал(а):
Будем рады помочь с чип-тюнингом вашего автомобиля
Так он в Мурманске живет.)))

Ecotune

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Очки активности
1,694

RAlex

Прошаренный
Член Клуба
Очки активности
140
Тормоза явно что не так. На то2 меняли жижу. Теперь педаль давишь она идёт плавно. И машина замедляется. Потом педаль упирается, но машина продолжает катиться. И педаль надо дописать уже с силой приличной? Раньше такого не было. А на прошивку по путии в отпуск заеду в Питер или Москву, если вирус даст в отпуск поехать. Могут отменить отпуск по работе (мед.)

SERGEY_83

Специалист
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Очки активности
1,870
Город, Район
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
RAlex написал(а):
Тормоза явно что не так. На то2 меняли жижу. Теперь педаль давишь она идёт плавно. И машина замедляется. Потом педаль упирается, но машина продолжает катиться. И педаль надо дописать уже с силой приличной? Раньше такого не было. А на прошивку по путии в отпуск заеду в Питер или Москву, если вирус даст в отпуск поехать. Могут отменить отпуск по работе (мед.)
прокачивали? возможно воздух в системе.

Ecotune

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Очки активности
1,694
Давно мы не публиковали информация о наших работах))) клиент приезжает к нам уже со вторым Атласом))
Отзыв был направлен нам на официальный WhatsApp (Скриншот прикладываем)

Снимок экрана 2020-06-24 в 21.15.03.png

m_Снимок экрана 2020-06-24 в 21.11.48.png

Ecotune

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Очки активности
1,694
[glow=red]GEELY COOLRAY[/glow]

Дорогие друзья рады сообщить, что закончена разработка прошивки на популярный сегодня Coolray.
На данный момент проводим последние испытания и обкатки, чтоб предоставить вам уже полностью готовый продукт.
Планируемое завершение всех проверок и обкаток 15 июля 2020 года (возможно раньше)

Ecotune

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Очки активности
1,694
Geely Atlas 1.8 - Чип-тюнинг
Проведена работа по модернизации части калибровок блока управления двигателя
на автомобиле главного дизайнера клуба. Отличному человеку - отличное решение для комфортной езды))

Ecotune

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Очки активности
1,694
[glow=red]Geely Atlas 1.8 2020 года[/glow]

Проведена работа по модернизации програмного обеспечения автомобиля Geely Atlas с двигателем 1.8. На выходе получаем лучшую приемистость, лучшую эластичность двигателя и экономичность топлива.

Ecotune

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Очки активности
1,694
Сегодня были приглашены на встречу автоклуба. Спасибо большое за оказанное доверие. Со своей стороны разыграли бесплатный сертификат на прошивку двигателя))) Скорейшего развития вам Друзья)))

Сверху