Стук не понятно где.(В салоне)

евген87

Специалист
Сообщения
106
Очки активности
504
САМУРАЙ написал(а):
..внизу в районе пластиковой обшивки в уровень полика..
мож полик постукивает в районе складывания....
хрен его знает....будет теплее займусь этим
Так а со сложенными спинками говорите пробовали? звук этот не уходит?
 

SERGSMP

Участник
Член Клуба
Сообщения
13
Адрес
Нахабино
Очки активности
329
Вчера на работу ехал всю дорогу что то постукивало в салоне, оказалось что ремень переднего пасажира был перекручен и скоба пряжки стучала по стойке.
 

Grezkiy

Новичок
Член Клуба
Сообщения
2
Адрес
Зеленоград
Очки активности
675
У меня когда ехал с малой скоростью по грунтовке был стук по всему салону , когда поехал по асфальту стук пропадал.
Оказалось стучала правая стойка стабилизатора.
 

незнайка

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
83
Город
Новомосковск
Имя
Василий
Авто
Джили Атлас 2,4 2021г
Возраст
48
Справа в багажнике под полной есть отверстие в пластике. У меня туда балон с вд 40 закатился. Ели нашел. Может и у Вас что-то туда попало, под обшивку.
 

Фаил

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
33
Город
норильск
Имя
Фаил
Авто
Джили Атлас Про
Возраст
52
У меня в салоне что-то трещало как будто ключи на пластике лежат. Оказалось это замок ремня безопасности. Помогает наклон замка вперед или назад.
 

Aleks803

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Подмосковье
Очки активности
841
Дам Вам совет. Прежде, чем искать, что да как и где. Выньте все из багажника, бардачка, очечника. проверьте , чтобы ремни не лежали на пластике. проверьте под передними сиденьями. Потом уже начинайте поиск источника со сложенным задним диваном. Снимите запаску и при снятом поле и полке багажника при наличии помощника ищите источник. Может Вам понадобится стетоскоп, для локализации источника звука.
Это очень интересная тема о "барабашке" в салоне. Все что перечислено опробовано, но так и не понял. Самое интересное, что стучит с момента покупки в салоне!
 
Сообщения
1
Очки активности
86
Город
Таганрог
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas Pro
Возраст
49
Я неделю как владею Атласом Про, и уже дребезжание достало. И похоже, в моем случае, это дребезжит между крышей и блоком с очечником и подсветкой салона. бьешь по нему кулаком, и все там дребезжит. На низких оборотах, при старте, в начале езды, очень изрядно дребезжит. Может еще где-то, но этот звук все перебивает. Попробую дилера на нулевом ТО убедить это как-то исправить.
 
Сверху