Полный привод.

434582953

Новичок
Сообщения
0
Очки активности
0
[ref]RAlex[/ref], Не заморачивайтесь с приводом....всё с ним в порядке
Проверено мною и клубнями....в ютубе много видосов где он в снегу и в глине всё функционирует достойно паркетника...даже немножко и по джиперски
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
[ref]RAlex[/ref], Не заморачивайтесь с приводом....всё с ним в порядке
Проверено мною и клубнями....в ютубе много видосов где он в снегу и в глине всё функционирует достойно паркетника...даже немножко и по джиперски...
А вот клиренса ему не хватает иногда и возникают проблемы особенно под передней осью....вот ему бы 200 мм рвал бы многих с мудовой резиной вообще)
вот здесь показано как работает привод у Атласа...
Ни Нисан (кроме внедорожников конечно)....нИ кашкай так не пойдет которые вы упоминаете)))...ну по крайней мере я так понял что он у вас был
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=bbJSIswJaaY
 

RAlex

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
87
Адрес
Мурманск
Очки активности
2,977
Кашкай пройдет. я на них у меня их было 2 за 10 лет везде ездил: даже по болоту, снег песок грязь лес поле, замёрзшие озера. При этом ни разу не перегрел мы ни вариатор ни муфта. И клиренс 20мм с защитой. И нечего отрывать на брюхе: ни бензобака ни глушителя ни топливопроволов. Дастер имеет привод такой же.
А это видео это вообще рекламная шняга. Гробить тест-драйвовую машину на халяву любой может.
Атлас я уже загонял в снег. Мне понравилось работа имитации блокировок, но запах горелого сцепления прошел через 10 сек буксования! Откуда не знаю Толи колодки Толи муфта.
Клиренса ему не хватает. Родную защиту уже раздавил ещё до снега на дороге поселке, где на Кашкае ездил 40кмч! Ну и главное бе - бензобак вдоль кузова, в точке рампы! Это полный бред. Реально просто переезжая кочку можно раздавить бензобак на перегибе.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
[ref]RAlex[/ref], Это понятно что тестовая типа своя и не жалко.
Например: я бы естественно туда бы не сунулся...так как она у меня одна. А так забавы типа оффроуда и ралли у меня в прошлом нагонялся.))
Но смысл моего выкладывания видео в том что....не плохой у этой машинке потенциал и все у неё крутится и вертится.)
 
Сверху