Поездка в Абхазию

Max-Piligrim

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
53
Адрес
Москва, Ленинский
Очки активности
142
Прокатились с женой до Абхазии. Заодно обкатали машину.
Очень красивые места, рекомендую.
О машине.
Если честно, то был приятно удивлен китайским автопромом. Очень сбалансированный и собранный автомобиль.
Подвеска - в меру мягкая, в меру жесткая, прямо золотая середина. Все стыки на дороге, лежащие полицейские, все это проглатывается. В повороты особых кренов нет. Всякие электронные штучки, типа помощи на подъеме и спуске, а также курсовой устойчивости срабатывают на отлично.
Эргономика в салоне продуманна, все удобно, кресла комфортные с хорошей боковой поддержкой. Салон тихий, наверное, у каких то брендов в салоне еще лучше, но мы говорим о китайце ,собранном в Беларуси.
Двигатель - в моем случае 2.4 атмосферник, выдоющий 150 сил, урчанием не досаждает, только на разгонах и то звук приятный, басовитый.
Коробка шести ступенчатый автомат, наверное, это единственный агрегат, алгоритм которого я не особо понял. Нет, работает коробка четко, но есть НО. Коробка хорошо переключат передачи вверх, а вот на пониженную не спешит сбрасывать. Из за этого на резкие обгоны лучше не выходить, рывка не будет. Когда преноровился к такой тактике, то потом уже обгоны не вызывали дискомфорта.
Проехав около 5000 км могу сказать, что в целом доволен машиной и не разу не пожалел, что выбрал китайца.
Geely Atlas - у меня не топовая комплектация, но все, что необходимо для меня, там есть.
А это - бесключевой доступ и старт-стоп с кнопки.
Курсовая устойчивость, помощь при подъеме, помощь при спуске, блокировка 4х4.
Коробка автомат, с возможностью переключения передач вручную.
Обогрев лобового стекла, заднего и боковых, и передних сидений.
Датчик света и датчик дождя.
Мультимедиа.
Парктроники.
Климат контроль.
Электро усилитель руля.
Электростеклоподьемники всех окон
 

Max-Piligrim

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
53
Адрес
Москва, Ленинский
Очки активности
142
Абхазия...
Закат у моря, рассвет в горах,
Развалин камни, историй крах...
Седые скалы хранят покой,
Им непонятен наш мир людской.
Тут тлен и вечность плетут узор,
Но новой жизни цветёт ковёр!
Затянет раны и смоет пыль,
А ветер свяжет другую быль...
Тут тишь и нега, как пастораль,
Здесь нету снега - морская даль!
Под вечер стихнет, устав от дел,
Закат в полнеба! А кто б сумел
Найти те краски, что свет даёт?
Порой всей жизни не достаёт.
Автор - Елена Седова
 
Сверху