Общие вопросы после покупки,знакомимся с машиной и друг с другом

temik-7777

Участник
Член Клуба
Сообщения
19
Очки активности
797
Всех приветствую ,смотрю в разделе о Coolray нет ни одного сообщения,ну чтож исправим это,не привыкать быть в числе первых по новым темам или китайским машинам)))
3 дня назад куплен Coolray в топе флагшип спорт комлектация … это 4-й китаец в нашей семье ,так что страха нет совсем,одна уверенность , пользоваться будет супруга а я как всегда вести машину в плане её тех.части и улучшайзинга
Первые впечатления: яркий ,дерзкий ,симпотичный ,современный кросовок ,супруга хотела что то яркое и не особо прям распространённое.... дан старт эксплуатации .будем изучать машинку....
 

temik-7777

Участник
Член Клуба
Сообщения
19
Очки активности
797
САМУРАЙ написал(а):
[ref=#4080ff]temik-7777[/ref], Тем покатаешь?))
Миш ,как хозяйка решит,отожму то естественно,завтра планирую в сервис свой приехать ,поднять посмотреть итд,будет время приезжай ,если че )))
 

temik-7777

Участник
Член Клуба
Сообщения
19
Очки активности
797
и имя ей "МАКОВКА" ну похоже на цветок мака ..)))
бортжурнал позже заведу
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
temik-7777 написал(а):
завтра планирую в сервис свой приехать
Тём когда поедешь напиши своё мнение....как робот работает?
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
temik-7777 написал(а):
будет время приезжай ,если че )))
В субботу будешь?
А то у нас на работе запарка...выгнали нас сяс переезд.
А это такой гимор.)
 

temik-7777

Участник
Член Клуба
Сообщения
19
Очки активности
797
Миш..уже на даче вкалываем))) трава там и все дела ))) машинку поднимали ...так поглядели ..
 

whangel

Новичок
Член Клуба
Сообщения
2
Адрес
Москва
Очки активности
0
Всем привет. Завтра получаем свою Рыжую Раечку (cool RAY) ;) Обновлю мультимедиа ( хотя боязнь слёта с гарантии есть). Супруга, отказывающаяся ездить за рулём 1 год, по причине наличия 2х водителей (меня и сына), сказала, что эту машину будет водить с удовольствием!
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
whangel написал(а):
Всем привет. Завтра получаем свою Рыжую Раечку (cool RAY) ;) Обновлю мультимедиа ( хотя боязнь слёта с гарантии есть). Супруга, отказывающаяся ездить за рулём 1 год, по причине наличия 2х водителей (меня и сына), сказала, что эту машину будет водить с удовольствием!
поздравляю с покупкой, ну как ощущения от авто?))
По поводу гарантии можно не переживать, мультимедия не имеет отношение к двигателю, подвески и тд.
 

temik-7777

Участник
Член Клуба
Сообщения
19
Очки активности
797
Вот и прошёл чуть более 2 тыс км , немножко полезных допов сделал...скоро поеду на ТО-0 личное решение ..после этого надо бы завести бортовик что ли )))после ТО отдаю супруге уже в полное пользование , данную первичную обкатку решил сам провести ...ибо женщины они непредсказуемые....
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
temik-7777 написал(а):
немножко полезных допов сделал...скоро поеду на ТО-0
Это какие допы?
А куда поедешь ТО делать?
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Мне понравился кулрей! очень живой и динамичный автомобиль. я даже и не заметил работу робота. Вот интересно как он себя ведет в пробке? На трассе он бодр и свеж! Дизайн интерьера великолепен! Вот такой бы седан, я бы подумал бы о смене атласа!
 

Baltazar46

Новичок
Сообщения
3
Очки активности
101
Город
Курск
Имя
Александр
Авто
Geely Coolray
Возраст
32
Вконтакте
https://vk.com/sashakotljarov
Всем привет. Комплектация флагшип, подскажите в Белорусской сборке авто звук Bose не идет? У меня нет надписи на колонках(решетках)
 
Сверху