Новости Дилерского Центра GEELY "РТР-Авто" Москва

Михаил Н

Представитель ДЦ
Сообщения
7
Адрес
Красногорск
Очки активности
30
Приглашаем посетить дилерский центр GEELY "РТР-Авто".

Автосалон расположен по адресу: Новорижское шоссе, 5-ый км от МКАД в сторону области.

В салоне представлены 2 бренда: GEELY и HYUNDAI.

Всегда в наличии новые автомобили с ПТС различных комплектаций, цветов. Только у нас Вы можете пройти многофункциональный тест драйв который включает в себя езду по трассе и пересечённой местности, где Вы точно оцените ходовые качества автомобиля и уровень комфорта.

Для владельцев персональных клубных карт Geely.Su специальные условия на покупку новых автомобилей и обслуживание в нашем дилерском центре.
Скидка на обслуживание составляет 20%

Сайт РТР Авто

rtr.jpg
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Спасибо РТР-Авто за предоставленные подарки на встрече клуба 22.09.2019, спасибо за то что позвали к себе в гости и предоставили всем участникам клуба горячий чай и кофе после клубной встречи на природе, а так же предоставили бесплатную мойку после маленького бездорожья. Очень приятно сотрудничать с вами!!!!!!!!
 

Romzes0

Прошаренный
Модератор
Член Клуба
Сообщения
56
Очки активности
42
Запоздалое спасибо за гостеприимство и мойку после ББКу.
Вопросик по ТО1 на 1.8 4х4 с защитой сколько будет стоить для члена клуба?
 

Михаил Н

Представитель ДЦ
Сообщения
7
Адрес
Красногорск
Очки активности
30
Внимание !!! Заказали и ожидаем приход большой партии автомобилей Джили АТЛАС разных комплектаций и цветовой гаммы. Всегда готовы предложить ЧЛЕНАМ КЛУБА специальные условия на покупку!!! Обращайтесь, с удовольствием проконсультирую Вас по вопросам покупки нового автомобиля!
ДЦ GEELY "РТР-Авто". Отдел продаж: Тел: 8-926-591-15-16. Никифоров Михаил. msnikiforov@rtr-auto.ru
 

Chester2806

Участник
Член Клуба
Сообщения
16
Адрес
Серпухов
Очки активности
882
Здравствуйте. Почему при продаже автомобиля с Яндексом мне не выдали буклет от МТС с номером, по которому я смог бы активировать мой год сервисов??? Вы обязаны были!!!
 

Илья Гончарук

Новичок
Член Клуба
Сообщения
4
Очки активности
148
Город
Москва
Имя
Илья
Авто
Geely Tugella
Возраст
43
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить ТО-1 на Тугеллу для члена клуба?
 
Сверху