Наша АТ DSI575F6

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
Они все дружно включили дуру,не серьёзные люди,им предлогал человек стать их представителем в нашем округе..но им до лампочки и они отказали оба!
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Они все дружно включили дуру,не серьёзные люди,им предлогал человек стать их представителем в нашем округе..но им до лампочки и они отказали оба!
оба? там ток Дима рулит представительством
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
оба? там ток Дима рулит представительством
Александр отправил к Диме,а тот сказал что ему это не надо и не какого расширения своих представителей по регионам он не планирует,вот и всё!
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
Александр это я)
Ну вот,Павел же писал вам?Вот всё и выяснилось,вы отправили к нему а ему оно не надо!что толку от вашей рекламы если вы только в москве работаете и на предложение заиметь представителя уже с оборудованием отвечаете отказом!ну да ладно,найдём рано или поздно других кто будет сговорчивей!
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Ну вот,Павел же писал вам?Вот всё и выяснилось,вы отправили к нему а ему оно не надо!что толку от вашей рекламы если вы только в москве работаете и на предложение заиметь представителя уже с оборудованием отвечаете отказом!ну да ладно,найдём рано или поздно других кто будет сговорчивей!
от рекламы чего? толку кому? вы мне то это зачем говорите?
 

Ecotune

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
180
Адрес
Москва, Марьино - Капотня
Очки активности
13,072
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Возраст
34
Ну вот,Павел же писал вам?Вот всё и выяснилось,вы отправили к нему а ему оно не надо!что толку от вашей рекламы если вы только в москве работаете и на предложение заиметь представителя уже с оборудованием отвечаете отказом!ну да ладно,найдём рано или поздно других кто будет сговорчивей!
13 суммарных представителей по России и Беларуси не считая Москвы, это явно уже не только Москва Чип-Тюнинг в Экологии тюнинга . Будьте пожалуйста внимательнее. И судя по манере общения правильно сделали что не сделали представительством.
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
И судя по манере общения правильно сделали что не сделали представительством.
А что вам не нравится в манере общения,что не так?я лишь констатирую факты которые вы и писали,когда ответить не чем то лучше промолчи чтобы бред не читать,или ты хочешь сказать что я что то наврал?Смотри у меня есть вся ваша переписка,мне не трудно её выложить!
от рекламы чего? толку кому?
От рекламы ваших услуг,тому кто её читает,не хотите деньги зарабатывать и не надо,у вас не кто не чего бесплатно не просил!Напишите в конце что только для жителей москвы и тех кто вам понравится и вопрос будет исчерпан!Что так всполошились на пару,я же сказал что нет и не надо,найдём других людей более сговорчивых,из элементарного вопроса раздули хрен знает что,ваше высокомерие с понтами так и прёт!
 

Ecotune

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
180
Адрес
Москва, Марьино - Капотня
Очки активности
13,072
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Возраст
34
А что вам не нравится в манере общения,что не так?я лишь констатирую факты которые вы и писали,когда ответить не чем то лучше промолчи чтобы бред не читать,или ты хочешь сказать что я что то наврал?Смотри у меня есть вся ваша переписка,мне не трудно её выложить!

От рекламы ваших услуг,тому кто её читает,не хотите деньги зарабатывать и не надо,у вас не кто не чего бесплатно не просил!Напишите в конце что только для жителей москвы и тех кто вам понравится и вопрос будет исчерпан!Что так всполошились на пару,я же сказал что нет и не надо,найдём других людей более сговорчивых,из элементарного вопроса раздули хрен знает что,ваше высокомерие с понтами так и прёт!
Можете опубликовать переписку ))))) Только когда была эта переписка? а на форум вы сейчас публикуете и говорите о актуальности нашей рекламы если нет представителей кроме Москвы. По представителем каждый сам решает с кем работать и на каких условиях и еще раз повторюсь правильно сделали что не стали работать с вами. По поводу части общения с вами с ни кто из нашей команды не проявил высокомерие или понты в ваш адрес. Хорошего дня и выходных.
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
Только когда была эта переписка?
Это было несколько дней назад,писал вам Павел который занимается в нашем городе чип тюнингом и он же предлогал вам стать партнёром,что память короткая Дмитрий?
Можете опубликовать переписку )))))
Пожалуйста чтобы не быть голословным и было это 6 числа этого месяца....!На этом прощаюсь,не хотите клиентуру нарабатывать и не надо!169c432a-15eb-4f5a-99ea-4a912b7f5419.jpg153eaf54-2e72-4789-9ec4-52a1c6b9b4bc.jpg
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Это было несколько дней назад,писал вам Павел который занимается в нашем городе чип тюнингом и он же предлогал вам стать партнёром,что память короткая Дмитрий?

Пожалуйста чтобы не быть голословным и было это 6 числа этого месяца....!На этом прощаюсь,не хотите клиентуру нарабатывать и не надо!Посмотреть вложение 2380Посмотреть вложение 2381
не вижу ничего такова, кроме как обиду с вашей стороны в отказе стать партнером.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Прекращаем флуд в теме, все сообщения уже несут характер флуда и не имеют отношения к теме. Все притензии в личку или переходите во флуд.
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
не вижу ничего такова, кроме как обиду с вашей стороны в отказе стать партнером.
Абсолютно не каких обид,мне собственно нас..ь!У меня акпп новая и прекрасно работает!

Прекращаем флуд в теме, все сообщения уже несут характер флуда и не имеют отношения к теме. Все притензии в личку или переходите во флуд.
Так ты сам его и начал,прочитай внимательно,мог бы и в личку написать кто ты,да и Диму твоего не я позвал сюда!!
 
Сообщения
3
Очки активности
165
Город
Пермь с.Лобаново
Имя
Сергей
Авто
Джили Эмгранд 2019г
Возраст
53
Что б не пиналась ,обновил прошивку АКПП. Машина стала совсем другая.
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
Что б не пиналась ,обновил прошивку АКПП. Машина стала совсем другая.
Всё это не надолго,эта акпп из каменного века саньёнга и там она так же долго не ходит!Блок управления ей работает в режиме нагрева чайника,нет не радиатора охлаждения на плате,не чего,а детали греются что рука не терпит!Так что не обнадёживайтесь,это всё временно,да и вибрацию в районе 110 на них не кто так и не победил,а у кого её нет единицы!
 

Vasya

Участник
Член Клуба
Сообщения
15
Адрес
г. Москва
Очки активности
3,297
Всем привет. Атлас 2.4, полный. Несколько раз уже замечаю такой нюанс. После того, как проедешь немного задним ходом (выезжаю с парковки), включаешь D и авто не едет вперед, нажимаешь чуть чуть на газ, авто стоит и потом сразу "пинок" и авто едет вперед! Пинок такой чувствительный. Обратил внимание это происходит когда есть трогаешься не на ровной площадке, а в небольшой бугор. Что это может быть?
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
Всем привет. Атлас 2.4, полный. Несколько раз уже замечаю такой нюанс. После того, как проедешь немного задним ходом (выезжаю с парковки), включаешь D и авто не едет вперед, нажимаешь чуть чуть на газ, авто стоит и потом сразу "пинок" и авто едет вперед! Пинок такой чувствительный. Обратил внимание это происходит когда есть трогаешься не на ровной площадке, а в небольшой бугор. Что это может быть?
Это называется так что пакеты скоростей насаженные на вал получили продольное смещение на том валу,и когда ты включаешь заднюю они перемещаются на мм в одну сторону а когда вперёд то они выбирают люфт перемещаясь в другую сторону вот и получается пинок!Это болезнь этих коробок когда опорные подшипники вырабатывают посадочные места а в одном случает это вообще корпус акпп и получается люфт!Посмотрите на ютубе ремонт акпп саньёнгов,эта та самая акпп и там всё прекрасно расписано и рассказано и даже показано что получается!
 

ApTyp

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
47
Город
Норильск
Имя
Артур
Авто
Geely Atlas 2.4 4wd
Возраст
28
Всё это делается обыкновенным лаунчем,у меня он есть и эту процедуру я делал не раз и в том числе адаптацию!Наши акпп там есть двух типов первая без буквы Р а второй вариант с ней,в чём разница не знаю но сканер сразу предупреждает при выполнении функции "замена акпп" какой вариант у вас стоит,при такой переустановке все настройки коробаса встают в заводские и нужно обязательно адаптировать её,что не сложно!насколько я знаю,то прошивки на акпп есть только к версиям 2.4,на 1.8 их не было,хотя вполне возможно что что то изменилось!
Доброго времени суток! Atlas 2.4, 4wd, 18г.в.. Делаю замену (сброс) TCU, выбираю свое авто, но адаптацию не могу произвести... Опишите пожалуйста пошагово, со всеми условиями "для чайников". Лаунч Диагзон про v2.00.020 Geely v23.42.
 

Борисов Роман

Участник
Сообщения
10
Адрес
Волжский, Волгоградская область
Очки активности
1,870
Добрый день уважаемые. Прошу вашей помощи, как решить вопрос с ошибкой U1614-47? Что послужило причиной её появления? Дело в том что после поездки по трассе (автомобилю четыре года и пробег 41000 километров) порядка 160 километров, заглушил его у кафе, минут через 20 завёл, загорелся чек и АКПП включает только 4-ю передачу, при переключении с R на D и обратно появились не сильные толчки. Добрался до дома, ещё порядка 60 км, в автомобиле был ELM327 с помощью него отслеживал температуру АКПП, боялся перегрева, но улице у нас морозы и температура держалась в норме. Уже дома подключил СканМатик и увидел данную ошибку, по Гуглив, пришёл к мысли что АКПП не понимает на какой комплектации автомобиля с переднем и полным приводом она установлена. Как исправить данную ситуацию ФинкДиаг, так же не дал решить данную проблему, нашёл в нём пункт передний или полный привод, при нажатии и сохранении информации в боле управления АКПП чуда не случилось. Что делать и как быть??? Дилеры разводят руками и говорят что начали заниматься с Geely Atlas Pro и опыта по ремонту Atlas первого поколения имеют недостаточно. Подтолкните на мысль, что случилось с автомобилем и как отремонтировать? Заранее благодарю всех.
 
Сверху