Косяки или особенности Джили Атлас.

Эдуард

Прошаренный
Сообщения
83
Адрес
Москва
Очки активности
4,322
Город
Москва
Имя
Эдуард
Авто
Geely Atlas
А шгу пробовали перегружать по заводским установкам после переоформления?
да мне мтс прислал сообщение типа перезагрузите устройство я это сделал 6 раз а потом вообще на заводские настройки перешел и толку ноль) только после того как мы написали в соц сетях гневную оценку мтс мне позвонили предложили приехать к ним но и там специалист лазал по машине часа два ничего не смог сделать уже написали обращение в сам яндекс авто но пока тишина
 

Эдуард

Прошаренный
Сообщения
83
Адрес
Москва
Очки активности
4,322
Город
Москва
Имя
Эдуард
Авто
Geely Atlas
Прошёл эту эпопею.
Всё работает.
250 р в месяц
Тариф МТС-Авто.
расскажите как у вас решилась проблема? что вы делали? или что специалисты делали дайте наводку куда послать этих спецов))))))
 

PogoN

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
44
Адрес
Москва
Очки активности
2,529
Авто
Geely Atlas 1.8 4WD
расскажите как у вас решилась проблема? что вы делали? или что специалисты делали дайте наводку куда послать этих спецов))))))
надо не давать о себе забыть
звоните в МТС, говорите про тариф МТС-авто
называйте номер, который вы хотите перевести на данный тариф
расскажите им о "новых технологиях" ))
 

PogoN

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
44
Адрес
Москва
Очки активности
2,529
Авто
Geely Atlas 1.8 4WD

Эдуард

Прошаренный
Сообщения
83
Адрес
Москва
Очки активности
4,322
Город
Москва
Имя
Эдуард
Авто
Geely Atlas
Я просто хочу написать некое заявление в Джили моторс с просьбой от лица всех владельцев Джили что бы там провели некую работу с МТС и довели до компании свои технологии потому что действительно в МТС даже не представляют что то такое)))) может после такого заявления что то сдвинется и они найдут точки соприкосновения. Я уж месяц не могу решить эту проблему и похоже из за некомпетентности и не договоренности этих компаний эта проблема и на сегодня актуальна не только у меня но и у других владельцев, может мы обезопасим таким образом тех кто только покупает авто!
 

Эдуард

Прошаренный
Сообщения
83
Адрес
Москва
Очки активности
4,322
Город
Москва
Имя
Эдуард
Авто
Geely Atlas
Друзья в общем я поднял со своей проблемой всех и МТС причем на самом высоком уровне и Джили моторс или Меджер авто)))) в итоге проблема конечно решена но мне сказали, что до меня на таком уровне о данной проблеме не кто не говорит и не заявлял, странно да?))) в общем я написал письмо от имени всех владельцев в Джили моторс с просьбой провести проверку и решить в чем же проблема при перерегистрации чипа на имя владельца, почему интернет не срабатывает сразу а спустя месяц или два))) МТС конечно сделали перерасчет и вернули деньги за те дни когда у меня не было интернета. В общем буду надеяться что мое обращение решит как то проблему если на нее уже так указали))) Если е у кого такая проблема еще существует или кто только купил авто и ему только предстоит это пройти, мой вам совет пишите сразу в Джили моторс указывайте ваш вин номер авто, они должны быстро все решить! Всем удачи!
 

PogoN

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
44
Адрес
Москва
Очки активности
2,529
Авто
Geely Atlas 1.8 4WD
мой опыт такой:
(с мтс не сотрудничаю с 90-х, и с тех пор они только подтверждают моё решение с ними не связываться)
Когда перерегистрировал номер на себя, и возникла проблема, мтс предложили перейти на другой тариф и оплатить.
Положил тысячу рублей. Результата не было. Обратился в "Джили-моторс". После этого началось движение.
Переоформили на мтс-авто. Деньги не вернули. Когда спросил, сказали, что они вошли в оплату тарифа мтс-авто,
а когда сказал, что мне было предоставлено пользование этим тарифом бесплатно (в качество извинений) 3 месяца,
то ничего не смогли ответить...
мтс всегда остаётся эмтээсом

мне очень нравится автомобиль, нравится и политика джили-моторс,
но ложка дёгтя в этой бочке мёда - нет.
Не одобряю выбор Джили в сторону мтс
 
Последнее редактирование:

Эдуард

Прошаренный
Сообщения
83
Адрес
Москва
Очки активности
4,322
Город
Москва
Имя
Эдуард
Авто
Geely Atlas
мой опыт такой:
(с мтс не сотрудничаю с 90-х, и с тех пор они только подтверждают моё решение с ними не связываться)
Когда перерегистрировал номер на себя, и возникла проблема, мтс предложили перейти на другой тариф и оплатить.
Положил тысячу рублей. Результата не было. Обратился в "Джили-моторс". После этого началось движение.
Переоформили на мтс-авто. Деньги не вернули. Когда спросил, сказали, что они вошли в оплату тарифа мтс-авто,
а когда сказал, что мне было предоставлено пользование этим тарифом бесплатно (в качество извинений) 3 месяца,
то ничего не смогли ответить...
мтс всегда остаётся эмтээсом

мне очень нравится автомобиль, нравится и политика джили-моторс,
но ложка дёгтя в этой бочке мёда - нет.
Не одобряю выбор Джили в сторону мтс
ну уж коли мы поставлены в такие рамки нам же надо с этим как то жить))
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
ну уж коли мы поставлены в такие рамки нам же надо с этим как то жить))
Вот я и подумал а надо ли оно,на днях заберу и поставлю Teyes CC3 и не буду зависеть от всяких дурных мтс,хотя и родная голова не плохо работает!Да и сервиса с возможностями побольше будет!Так что если кому надо голову с яндексом стучите в личку!😉

 

Richard

Участник
Член Клуба
Сообщения
7
Адрес
Казань
Очки активности
587
Город
Казань
Имя
Павел
Авто
Geely Atlas
Возраст
53
Всем доброго времении суток. У меня тоже, как и большинства присутствует небольшая вибрация в R и D. Читал, что в прошивках двигателя от Эколога она вроде как пропадает. Ещё один трабл, который периодически появляется - это ощущения, что передние тормозные колодки как будто прилипают к дискам. Вчера пришлось постоять в небольшой пробке, и каждое трогание с таким чувством, что колодки отрываются от диска.
 

YAS

Новичок
Член Клуба
Сообщения
2
Очки активности
246
Город
Москва
Имя
Александр
Авто
ATLAS
Возраст
46
ощущения, что передние тормозные колодки как будто прилипают к дискам. Вчера пришлось постоять в небольшой пробке, и каждое трогание с таким чувством, что колодки отрываются от диска.
Скорее всего это Auto Hold. Но его можно отключить, правда в пробках придется постоянно тормоз держать
 

Vadim007

Участник
Член Клуба
Сообщения
5
Адрес
Москва
Очки активности
267
Добрый день.
Наконец то в будний день появилось время, 04.08.21 ездил по дефекту жабо (пошло волнами) в Автодин (зеленоград), все зафиксировали, деталь под замену, сказали что запчасть заказали, из Китая придет через 2-3 недели. Дальше будем посмотреть, надеюсь что по гарантии поменяют. Как только сделают отпишусь.
 
Сверху