Зимняя резина на Emgrand X7

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Прошу поделиться Вашим мнением по выбору зимней резины.
 

Геннадий С

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
76
Очки активности
1,317
Город
Сухинич
Имя
Геннадий
Авто
Джили Эмгранд Х7
Всем привет. В этот раз зимнюю резину не выбирал, подарок салона. Но предложили липучку или шипы. Однозначно выбор мой это липучка

Nordman RS2 SUV 225/65 R17. После переобувки машина поехала уверенней, вывод стоковая летняя резина не ахти. Хотя ребята с белорусского чата сказали если накачать но 0,2 больше, то вроде нормально катит. Но я однозначно выставлю её на продажи.

Про зимнюю пока мало инфы, наезд маленький. Но с нашими зимами и обработкой дорог липучка рулит095ee74d44667a1ba59a1159921bc774.jpg6004083984.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
у меня на Атласе зима стоит такого же размера, очень экономно и мягко. А самое интересное, что на 1 см выше летней 18"
 

Aleks803

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Подмосковье
Очки активности
841
Всем привет. В этот раз зимнюю резину не выбирал, подарок салона. Но предложили липучку или шипы. Однозначно выбор мой это липучка

Nordman RS2 SUV 225/65 R17. После переобувки машина поехала уверенней, вывод стоковая летняя резина не ахти. Хотя ребята с белорусского чата сказали если накачать но 0,2 больше, то вроде нормально катит. Но я однозначно выставлю её на продажи.

Про зимнюю пока мало инфы, наезд маленький. Но с нашими зимами и обработкой дорог липучка рулитПосмотреть вложение 1930Посмотреть вложение 1929
Ну и зря,правильно говорят!У меня всегда 2,4 на Белшине,нормальная резина, во всех отношениях, в этом ценовом диапазоне.
 

Геннадий С

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
76
Очки активности
1,317
Город
Сухинич
Имя
Геннадий
Авто
Джили Эмгранд Х7
Ну и зря,правильно говорят!У меня всегда 2,4 на Белшине,нормальная резина, во всех отношениях, в этом ценовом диапазоне.
Попробую после зимы. Пока на продажу не выставлял.
 
Сверху