Зимняя резина на Atlas

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
А по-моему это не шипы, а "неправильная" форма протектора. На уазках с мудовой резиной точно знаю, что этот гул создают удары "грунтозацепов" об асфальт - был владельцем, помню. Т.е. чем сильнее рельефность боковых дорожек поверхности покрышки, тем больше гул. Вот если перекачивал колесо, когда оно становилось яйцеобразным - шум уменьшался. Может и здесь подкачать следует? У меня сейчас 2.1 надуты..
 

xlix

Участник
Сообщения
14
Адрес
Санкт-Петербург
Очки активности
224
Поставил себе шипованые Toyo Observe G3-Ice 225/60 R18 100T, в целом нормально, но шумноваты, собственно чего и следует ожидать от шипов. Надуты до 2.2
 

aloto

Участник
Член Клуба
Сообщения
21
Адрес
Смоленск
Очки активности
300
Взял себе NOKIAN TYRES Nordman RS2 SUV R18

6004083984.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

RAlex

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
87
Адрес
Мурманск
Очки активности
2,977
xlix написал(а):
Toyo Observe G3-Ice 225/60 R18 100T
уйдет шум скоро, 5 зим на кашкае на них ездил. и даже на атласе успел на них поездить неделю (пока шли новые шины). там даже при выпадении и стирании всех шипов машина тормозит практически везде! изза прикольного состава смеси со скорлупой грецкого ореха.
п.с да пока свежие шины и длиные шипы аккуратнее на асфальте в колее, может выбросить, потом как шипы сядут будет все нормально
 

ВячеславПермяк

Участник
Член Клуба
Сообщения
12
Адрес
Пермь
Очки активности
660
xlix написал(а):
Поставил себе шипованые Toyo Observe G3-Ice 225/60 R18 100T, в целом нормально, но шумноваты, собственно чего и следует ожидать от шипов. Надуты до 2.2
У меня такие же. Да резина хорошо держит уде попробовал и на льду. И на припорошенном снеге
 

Eduard

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Мичуринск
Очки активности
75
Город
Мичуринск
Имя
Эдуард
Авто
Geely
Возраст
50
А мне в подарок досталась Continental IceContact 2 SUV 235/55 R18. Ну вернее выпросил у них.
 

Eduard

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Мичуринск
Очки активности
75
Город
Мичуринск
Имя
Эдуард
Авто
Geely
Возраст
50
В Мейджоре на 18 км
 

Eduard

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Мичуринск
Очки активности
75
Город
Мичуринск
Имя
Эдуард
Авто
Geely
Возраст
50

Roman05

Участник
Член Клуба
Сообщения
22
Адрес
МО, Балашиха
Очки активности
1,289
mvmetelkin написал(а):
А я взял себе екогаму айс гуард 95 на шипах о ней хорошие отзовы
Тоже выбрал эту резину и пока ей очень доволен. Правда зимы в МО пока не было даже и в помине. Посмотрим, как себя поведет когда и если наступит настоящая зима...
 

Электрон

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
145
Город
Керчь
Имя
Андрей
Авто
Atlas 2.4 AT 4WD Luxury 4G 2021
Возраст
40
Вконтакте
нет
Доброго времени суток!
Кто, что слышал про Белшина Artmotion Snow HP 225/60 R18 100H или может уже покатал на ней?
belshina-artmotion-snow-hp.jpg
 
Сверху