Диски на Джили Атлас

Чёрная Пуля

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
67
Адрес
Москва, Гольяново
Очки активности
40
Товарищи, приветствую.
Прошу делиться фотографиями, названиями и ценами на диски, которые вы покупали или планируете купить себе на Атлас.
 

Чёрная Пуля

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
67
Адрес
Москва, Гольяново
Очки активности
40
Интересная информация, полученная от одного официального дилера в г. Москва. Акцентирую, что информация получена в частной беседе от технического директора ДЦ: оказывается, на данный момент существует реальная проблема в поставке колёсных дисков в Москву. А именно: в случае обращения в ДЦ по КАСКО на замену колёсных дисков, дилер не имеет возможности привести и установить диски официальным путём на Атлас. Проблема якобы в том, что эта запчасть (к сожалению в разговоре я не уточнил, к какой модели или моделям оригинальных дисков Джили Атлас это относится - на первые машины 2018 года выпуска шёл один дизайн дисков, а начиная по-моему с сентября 2018 года, дизайн изменился), видимо не сертифицирована. Именно как запчасть, а не в комплексе с машиной. Я в этих вопросах не силён, поэтому не бейте меня палками специалисты в области лицензирования и сертификации. Ещё раз сообщаю, что эта информация получена со слов сотрудника ДЦ.
Дилер и готов купить диск другим путём - с помощью альтернативного поставщика запчастей, но тут есть одно "НО", а именно: цена диска, компенсируемая страховой компанией, около 18 000 руб/шт. (немного нервничаю от прайса...), а цена, по которой этот диск можно купить в Москве у альтернативного продавца около 29 000 руб/шт. (побежал за валерианкой…). Вот такой вот коллапс...
Это я всё к чему? Да вы наверное уже поняли...:)
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Диски огонь, тоже хочу) подобрал 2 вида, но жаба душит по 10к за диск, позже залью какие)
 

zubvadim

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
33
Очки активности
137
Сделал сегодня заказ дисков, выбрал Диски СКАД "Женева" 7x18 5*114.3 ET45 Dia60.1 Алмаз. 6790 руб.
К моему черному Джилику как раз подойдут. :cool:
 

Чёрная Пуля

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
67
Адрес
Москва, Гольяново
Очки активности
40
zubvadim написал(а):
Сделал сегодня заказ дисков, выбрал Диски СКАД "Женева" 7x18 5*114.3 ET45 Dia60.1 Алмаз. 6790 руб.
К моему черному Джилику как раз подойдут. :cool:
Я тоже такие смотрел себе, но остановился на других. Красивые.
Есть возможность выложить фото этих дисков уже на машине? Очень интересно - как они смотрятся применительно к Атласу.
 

zubvadim

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
33
Очки активности
137
Чёрная Пуля написал(а):
zubvadim написал(а):
Сделал сегодня заказ дисков, выбрал Диски СКАД "Женева" 7x18 5*114.3 ET45 Dia60.1 Алмаз. 6790 руб.
К моему черному Джилику как раз подойдут. :cool:
Я тоже такие смотрел себе, но остановился на других. Красивые.
Есть возможность выложить фото этих дисков уже на машине? Очень интересно - как они смотрятся применительно к Атласу.
На машине нет фоток, рано ещё ставить. Как только будут выложу обязательно.
Пока только так могу.
 

Vodka

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
71
Адрес
Саров
Очки активности
889
У меня на зиму
Yamato Goro-No Tokimine в окраске MGMFP, 7x17/5x114.3 ET45 Dia 60.1
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
Какое красивое название...Ямато Горо-Но Токимунэ...самурайский стиль)
 

KASiK

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
141
Очки активности
1,482
Город
Санкт-Петербург, Красное Село
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas LUX Beige 2,4 4WD АКПП
Возраст
46
Я себе вот такие поставил R17
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
А вот мои зимние экземпляры 17"
3gAAAgEV8eA-1920.jpg
UUAAAgCJtOA-1920.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху