Второе ТО. Кто где делал, какие расценки?

Эдуард

Прошаренный
Сообщения
83
Адрес
Москва
Очки активности
4,322
Город
Москва
Имя
Эдуард
Авто
Geely Atlas
Друзья всем привет, у меня наступило время делать 2 ТО, живу я сам в Москве и у меня Атлас 1,8 2019 года и у меня вопрос поделитесь владельцы такого же авто где делали То, сколько это стоило и вообще стоит ли к дилерам обращаться с То или можно сделать где то в другом месте имея набор для ТО. Отсюда и еще один вопрос где можно купить необходимые материалы для ТО?
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
По бумагам 21 тс,но сделали бесплатно так как нарушили сроки поставки запчасти!Масло в двс и замена трёх фильтров,вот и всё ТО!
 

Эдуард

Прошаренный
Сообщения
83
Адрес
Москва
Очки активности
4,322
Город
Москва
Имя
Эдуард
Авто
Geely Atlas
По бумагам 21 тс,но сделали бесплатно так как нарушили сроки поставки запчасти!Масло в двс и замена трёх фильтров,вот и всё ТО!
а где делали то? в Москве? мне насчитали со скидкой клубной 25460 руб) Автодин в Зеленограде а без клубной скидки 34630 руб. при том что набор для второго то стоит от 7 с копейками до 10 с копейками) вот как быть купить готовый набор и сделать в частной мастерской или приехать с набором в автодин? в Мажоре обещали перезвонить у них так сильно заняты все что поговорить не могут))) жду целый день звонка пока ноль))))
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8

ALEKSANDRA_KRUG

Участник
Сообщения
7
Очки активности
240
Город
Симферополь
Имя
Александра
Авто
Geely Tugella
Возраст
32
Друзья всем привет, у меня наступило время делать 2 ТО, живу я сам в Москве и у меня Атлас 1,8 2019 года и у меня вопрос поделитесь владельцы такого же авто где делали То, сколько это стоило и вообще стоит ли к дилерам обращаться с То или можно сделать где то в другом месте имея набор для ТО. Отсюда и еще один вопрос где можно купить необходимые материалы для ТО?
мы тут смотрим Техническое обслуживание в Москве: пройти ТО автомобиля, регламент и цены на техосмотр машины (autospot.ru) и выбираем . Есть и официалы и просто сервисы. И цены соответствуют сайту. Но если машина на гарантии, тогда смотрите только официалов. Удачи
 

lxredxl

Участник
Сообщения
19
Очки активности
626
Город
Москва
Имя
Артём
Авто
Geely Atlas
Возраст
34
Вчера прошел 2 ТО. АТЛАС 2.4 ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД. Долго искал где делать. Разброс цен огромный. Обзвони пару дилеров понял что часть наеб,,,,, В общем Джили каждый год меняет регламент. И половину делать не надо. Что в сервисной книжке. Отдал 19950. ТО прошло при моем присутствии. Лили Масло Лопал из 1л бутылей. Свечи поменяли- советую мои были не Айс пробег 19000. Ну и все фильтры.
 

костя$

Новичок
Сообщения
2
Очки активности
74
Город
москва
Имя
костя
Авто
джили
Возраст
21
подскажите недавно купил новую GS надо делать то0 и обязательно ли там где покупал или можно в другом месте?
 

костя$

Новичок
Сообщения
2
Очки активности
74
Город
москва
Имя
костя
Авто
джили
Возраст
21
Сверху