Альтернативное ГУ для Geely Atlas на платформе MT3561

sivalinga

Прошаренный
Сообщения
56
Адрес
Ростов-на-Дону
Очки активности
368
Мда уж... гуглоперевод смысл конкретно искажает. Кстати, в прошивке у Maxkir на его ГУ это все русифицировано. Жаль, что скринов я не наделал в свое время. А самому русифицировать лень было(((
Добрый день! Хотел попросить вас собрать обновление прошивки для нашего девайса (если конечно время позволит и желание :) ) По отзывам на 4pda вроде много чего добавили/улучшили, но после установки обновления приборка становится на английском :( . Сама прошивка лежит тут .
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
С ссылкой косякнул, тут лежит прошивка, только оказалось что она еще и не русифицирована, теперь наверно смысла нет ей заниматься?
Приветствую. У меня, к сожалению, самой ГУ то давно уже нет, потому собрать рабочую прошивку не смогу - очень много тонкостей, которые оттачиваются только на живом девайсе. Извиняйте.
 

sivalinga

Прошаренный
Сообщения
56
Адрес
Ростов-на-Дону
Очки активности
368
Спасибо за ответ! В этой ситуации я сам конечно и виноват, т.к. купил ГУ без сложившегося сообщества пользователей, печалька...
 

xlix

Участник
Сообщения
14
Адрес
Санкт-Петербург
Очки активности
224
Короче, сдохла, примерно через 1 год и 3 месяца эксплуатации.
Появились хрипы в динамиках на средних и низко-средних частотах. И общий звук какой-то искажённый.
Грешил сначала на динамики, по этому поводу даже поменял на другие и ещё, чтобы 2 раза за .. не бегать зашумил двери.
Но картина не поменялась: думаю на энтот самый большой конденсатор.
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Короче, сдохла, примерно через 1 год и 3 месяца эксплуатации.
Появились хрипы в динамиках на средних и низко-средних частотах. И общий звук какой-то искажённый.
Грешил сначала на динамики, по этому поводу даже поменял на другие и ещё, чтобы 2 раза за .. не бегать зашумил двери.
Но картина не поменялась: думаю на энтот самый большой конденсатор.
либо это конденсатор умер, но также и микруха усилитель умирает. как вариант перепаять и далее все будет работать.
 
  • Like
Реакции: xlix

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
А я свою пытался модернизировать. Хотел прикрутить материнку от XYAUTO YT5760B с встроенной панорамой. Прошивку kehan_YT5760B_ui2-ota-v1.65 ставил. Пока не удачно. Тач не завелся. Почему не работает не понял. Жду новые шлейфы 60 пин. Меня не устраивал экран 9". Хочется 10,25" оставить..
 

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
Спасибо за ответ! В этой ситуации я сам конечно и виноват, т.к. купил ГУ без сложившегося сообщества пользователей, печалька...
Не пробовал с сайта XYAUTO скачать прошивки? Там кажется есть с переводом и даже 8 андроид
 

sivalinga

Прошаренный
Сообщения
56
Адрес
Ростов-на-Дону
Очки активности
368
Не пробовал с сайта XYAUTO скачать прошивки? Там кажется есть с переводом и даже 8 андроид
На мою версию платы 1.5 YT3518CH и разрешение экрана, на 8 андроиде прошивки только для внутреннего рынка - китайский и английский языки.
 

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
Привет! Куплю 10,25 Touch Screen для альтернативного ГУ на платформе MT3561 (3518С)
тач2.jpgтач 3.jpg
 
Сверху