Звук штатных пищалок

Destonium

Новичок
Член Клуба
Сообщения
4
Адрес
Москва
Очки активности
20
С момента покупки авто напрягает звук штатных пищалок. Очень бьют по ушам, режет слух. Такое только у меня или это стандартная история родной мультимедиа? И есть ли способ как то приглушить пищалки? В эквалайзере высокие уже убраны в минимум
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Desto написал(а):
В эквалайзере высокие уже убраны в минимум
Убраны в минимум и все равно пищат??? Как так? Эквалайзер то работает? Полярность на переднем пассажирском меняли? С добавлением баса пищалки заметно "тускнеют". У меня они наооборот на полную добавлены.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
[ref=#00bf00]Log_Stas[/ref], Стас на Коурее другое звучание.)
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
САМУРАЙ написал(а):
[ref=#00bf00]Log_Stas[/ref], Стас на Коурее другое звучание.)
А, пардон, не обратил внимание в каком разделе тема)) Тогда да, чушь я написал, сори. Вообще от владельцев знакомых слышал, что звук в Кулрее гораздо круче, чем в Атласе и про пищалки еще никто из них не упоминал.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Мне звук в кулрее очень понравился, не слышал что там пищалки как то прям звонко играют. Лучше заводского атласа точно
 

Sertof

Новичок
Сообщения
1
Адрес
Москва
Очки активности
30
Не знаю кому нравится звук в кулрее, мне вообще не нравится. Пищалок не слышно практически. Буду всё менять, шумку дверей уже сделал.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
ну во сколько людей столько и мнений, кому то громко, кому то тихо) выход один, на переделку звука в Free Style ) https://www.drive2.ru/o/FreeStyleTeam
 

Destonium

Новичок
Член Клуба
Сообщения
4
Адрес
Москва
Очки активности
20
Подзабыл я как-то, что начал тему. По итогу кого не устраивает штатный звук рекомендую прошить ГУ и поставить viper fx. Только так я смог настроить звук так, чтобы меня все устраивало.
 
Сверху