Встречи на дорогах страны

Bob2612

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
97
Адрес
Одинцово
Очки активности
40
Всем привет.
Сегодня привез дочь в садик, и около него стоит клон моего красавца.
Дочка даже запуталась, спросила, почему папина машинка тут стоит, когда мы ее в другом месте оставили. :)
Клубной наклейки нет...
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
Bob2612 написал(а):
Клубной наклейки нет...
Надо было ему предъявить порицание...)
или записочку под дворники с адресом клуба...)
 

Bob2612

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
97
Адрес
Одинцово
Очки активности
40

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Запарковался возе метро Шелепиха 👍. Пригласительный вложил под дворник. IMG_20191108_174058.jpg
 
Последнее редактирование:

Artem Sevas

Участник
Сообщения
8
Очки активности
365
Город
Севастополь
Имя
Артём
Авто
Атлас 1.8 Люкс 4х2
Возраст
42
Такое предложение: я живу в Севастополе, собрал практически все гос. номера имеющихся в нашем городе Атласов! Получилось почти 40 штук, помимо этого, есть и coolray, не видел tugellа, пока, но думаю, что и kx11 будут 😎. Так вот о чём я, предлагаю для начала отозваться всех Севастопольских владельцев Джили, если конечно есть интерес к общению и единению! Меня зовут Артём, владею Атласом 1,8. Итак, отзываемся здесь, планируем встречу, пошумим, нас уже много, к тому же мы в тельняшках ;)! Думаю вместе будет интересней!
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Такое предложение: я живу в Севастополе, собрал практически все гос. номера имеющихся в нашем городе Атласов! Получилось почти 40 штук, помимо этого, есть и coolray, не видел tugellа, пока, но думаю, что и kx11 будут 😎. Так вот о чём я, предлагаю для начала отозваться всех Севастопольских владельцев Джили, если конечно есть интерес к общению и единению! Меня зовут Артём, владею Атласом 1,8. Итак, отзываемся здесь, планируем встречу, пошумим, нас уже много, к тому же мы в тельняшках ;)! Думаю вместе будет интересней!
можно сделать новую тему типа Geely - Севастополь
 

Artem Sevas

Участник
Сообщения
8
Очки активности
365
Город
Севастополь
Имя
Артём
Авто
Атлас 1.8 Люкс 4х2
Возраст
42
Тему сделать можно, не пишет никто. Я реально только двоих знаю, контакты есть, всех остальных только в движении вижу....
 
Сверху