Фаркоп на Geely Atlas Pro

НикАтиТ

Новичок
Член Клуба
Сообщения
4
Очки активности
745
Город
Москва
Имя
Николай
Авто
Geely Atlas Pro
Возраст
40
Друзья, не могу найти фаркоп на прошку... На старичка атлоса давно в ходу и не один вариант... Неужели у них жопа так сильно отличается, что на прошку они не подходят? Кто что знает?
 

terrabyte

Участник
Сообщения
15
Очки активности
357
Город
Чайковский
Имя
Андрей
Авто
Geely Atlas Pro Luxury
Возраст
45
Друзья, не могу найти фаркоп на прошку... На старичка атлоса давно в ходу и не один вариант... Неужели у них жопа так сильно отличается, что на прошку они не подходят? Кто что знает?
На Про запрещено фаркоп ставить согласно РЭ и рекомендациям завода. Поэтому видимо его нет и не будет.
 

НикАтиТ

Новичок
Член Клуба
Сообщения
4
Очки активности
745
Город
Москва
Имя
Николай
Авто
Geely Atlas Pro
Возраст
40
На Про запрещено фаркоп ставить согласно РЭ и рекомендациям завода. Поэтому видимо его нет и не будет.
А будьте добры цитату из РЭ (раздел, страница) со столь громким заявлением! Мне где-то попадалось "... установка не предусмотрена..." Но вот "Запрещено!" - я что-то нигде не встречал! Буду благодарен прочитать это в официальном источнике!
 

terrabyte

Участник
Сообщения
15
Очки активности
357
Город
Чайковский
Имя
Андрей
Авто
Geely Atlas Pro Luxury
Возраст
45
А будьте добры цитату из РЭ (раздел, страница) со столь громким заявлением! Мне где-то попадалось "... установка не предусмотрена..." Но вот "Запрещено!" - я что-то нигде не встречал! Буду благодарен прочитать это в официальном источнике!
Вам для чего это? На слове меня подловить? Дк не получится. ОТТС читайте если вам это надо, все что в нем не разрешено, то запрещено. Вот и весь расклад.
 

terrabyte

Участник
Сообщения
15
Очки активности
357
Город
Чайковский
Имя
Андрей
Авто
Geely Atlas Pro Luxury
Возраст
45
А будьте добры цитату из РЭ (раздел, страница) со столь громким заявлением! Мне где-то попадалось "... установка не предусмотрена..." Но вот "Запрещено!" - я что-то нигде не встречал! Буду благодарен прочитать это в официальном источнике!
239 РЭ не предусмотрено. Иначе запрещено, но вы можете поставить и потом доказывать дилеру что это 2 разных понятия.
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
на простом Атласе ставили вот этот фаркоп https://ptuning.ru/catalog/farkopy_/farkop_semnyy_kvadrat_geely_atlas_s_2018/
Вам нужно примерять, подойдет ли он на Прошку. Позвони Psinoxx(Александр) +7 926 825 97 96
 

НикАтиТ

Новичок
Член Клуба
Сообщения
4
Очки активности
745
Город
Москва
Имя
Николай
Авто
Geely Atlas Pro
Возраст
40
Вам для чего это? На слове меня подловить? Дк не получится. ОТТС читайте если вам это надо, все что в нем не разрешено, то запрещено. Вот и весь расклад.
Для того что бы вы не несли чушь и не вводили других читателей в заблуждение! Если не имеете цитаты, то не надо отсебятины!

Есть такое понятие как юриспруденция - слышали что-нибудь? Так вот там гадание на кофейной гуще "не предусмотрено"!
В юриспруденции как раз есть негласное правило - что не запрещено, то разрешено! Как я понял, цитаты о запрете установки фаркопа нет! А то что "не предусмотрено" - означает лишь то, что производитель не предусмотрел установку фаркопа! Т.е. не сделал соответствующих выемок, отверстий, углублений и т.п. Точно так же как 99% производителей авто не предусмотрели установку видеорегистратора на лобовое стекло или держателя телефона в решётку возхдухообдува, но вас же это не останавливает и вы всё равно вешаете и телефон и видеорегистратор...

Вопрос о гарантии, да и вообще вопрос "Можно или нельзя" в данной теме не затрагивался! Вопрос был где найти или какой может подойти! И если вы не компетентны в данном вопросе простопройдите мимо! Не надо пытаться поумничать в вопросе, который в этой ветке не задавался! Тем более учитывая, что даже в том вопросе, который вы попытались затронуть, вы так же не компетентны!
 

НикАтиТ

Новичок
Член Клуба
Сообщения
4
Очки активности
745
Город
Москва
Имя
Николай
Авто
Geely Atlas Pro
Возраст
40
на простом Атласе ставили вот этот фаркоп https://ptuning.ru/catalog/farkopy_/farkop_semnyy_kvadrat_geely_atlas_s_2018/
Вам нужно примерять, подойдет ли он на Прошку. Позвони Psinoxx(Александр) +7 926 825 97 96
Спасибо, я у него дежа был, ГУ прошивал... К сожалению он развёл руками! Тоже пока не сталкивался и не знает какой фаркоп подойдёт и где его взять. Вариант только один - примерять! Но как это сделать... я ж не куплю кучу факропов для примерки... Надо как-то наверно найти того, кто имеет доступ к разным фаркопам...
 

AlexanderTCC

Участник
Сообщения
5
Очки активности
609
Город
Москва
Имя
Александр
Авто
Geely atlas pro
Возраст
21
Всем привет, меня зовут Александр, я представитель компании ТСС.
Касаемо фаркопов под Geely Atlas Pro, автомобилей свободных в автосалонах нет, ищем уже 3-ю неделю и никак не можем взять на разработку автомобиль.
По этому предлагаем следующие, нам нужен автомобиль на разработку, если кто-то готов дать автомобиль на неделю-две разработки мы отдадим в подарок всю продукцию которая будет сделана под автомобиль!
Мы будем заключать договор ответственного хранения, машину заберем на эвакуаторе и вернем на нем же!
Будем изготавливать:
1. Защита днища (картера и кпп, бака, дифференциала)
2. Фаркоп со всей документацией
3. пороги
4. накладки на задний бампер, также на пороги
5. пороги ступенька.
6. декоративные решетки.

С нашей продукцией под предыдущий Geely Atlas можно ознакомиться по ссылке: Тюнинг и обвес для GEELY Atlas 2018- - ТСС Тюнинг

Для связи со мной можете позвонить по номеру: 8(925) 662-32-39. Машина нужна в Москве!
 

Александр KRD

Новичок
Сообщения
4
Очки активности
137
Город
Краснодар
Имя
Александр
Авто
Geely Atlas Pro
Возраст
38
Вконтакте
https://vk.com/alexandr.vestov
Друзья, не могу найти фаркоп на прошку... На старичка атлоса давно в ходу и не один вариант... Неужели у них жопа так сильно отличается, что на прошку они не подходят? Кто что знает?
На EXIST.RU я нашел, правда еще не покупал и соответственно не примерял. Но поиск 1644310228585.jpg1644310228585.jpgпоказал при подборе по марке авто, по идее должен быть от Pro..
 

AlexanderTCC

Участник
Сообщения
5
Очки активности
609
Город
Москва
Имя
Александр
Авто
Geely atlas pro
Возраст
21
На EXIST.RU я нашел, правда еще не покупал и соответственно не примерял. Но поиск Посмотреть вложение 2597Посмотреть вложение 2597показал при подборе по марке авто, по идее должен быть от Pro..
Это от атлас про, но цена сейчас, за 15к это с не оцинкованной балкой, поэтому желательно рассматривать сразу за 16, так никелированный шар. за 19 же идет шар из нержавейка, то бишь коррозии не быть, если следить
 

AlexanderTCC

Участник
Сообщения
5
Очки активности
609
Город
Москва
Имя
Александр
Авто
Geely atlas pro
Возраст
21
239 РЭ не предусмотрено. Иначе запрещено, но вы можете поставить и потом доказывать дилеру что это 2 разных понятия.
Дилеры закупают фаркопы от нашего производства и также их устанавливают, вопрос только в цене. с гарантии автомобиль при данной ситуации не слетает, если вы не лезете самостоятельно в электрику. чтобы этого избежать можно обратиться к дилеру, где обсуживаетесь для установки.
 

amur-raisson

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
49
Город
Новый Уренгой
Авто
Geely Atlas Pro
Друзья, не могу найти фаркоп на прошку... На старичка атлоса давно в ходу и не один вариант... Неужели у них жопа так сильно отличается, что на прошку они не подходят? Кто что знает?
Нашёл на озоне.
 

vikl231

Новичок
Сообщения
2
Очки активности
65
Город
Санкт - Петербург
Имя
Михаил
Авто
Volvo
Возраст
35
Приветствую всех. Нужен автомобиль на 3-4 часа для проектирования фаркопа на Atlas Pro. г. Санкт-Петербург. Фаркоп по результату в подарок, оплатить нужно будет монтаж и электрику(если понадобится). Предоставляем все необходимые документы после установки.
 

Alex63

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
48
Город
Ломоносов
Имя
Алексей
Авто
Geely Atlas Pro 2022
Возраст
59
Приветствую всех. Нужен автомобиль на 3-4 часа для проектирования фаркопа на Atlas Pro. г. Санкт-Петербург. Фаркоп по результату в подарок, оплатить нужно будет монтаж и электрику(если понадобится). Предоставляем все необходимые документы после установки.
Добрый день. Я новичок в клубе, поэтому только сейчас увидел публикацию. Мне необходимо установить фаркоп на Атлас Про 22г. Вы ещё этим занимаетесь?
 

vikl231

Новичок
Сообщения
2
Очки активности
65
Город
Санкт - Петербург
Имя
Михаил
Авто
Volvo
Возраст
35

Wlad

Новичок
Сообщения
3
Очки активности
226
Город
Минск
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas Pro
Занимался этим вопросом. Времени ушло - о о о о чень много времени. ОДНОЗНАЧНО - фаркоп от просто Атас н Atlas Pro - НЕ ПОДХОДИТ !!!!!!!!!!!! Призводят несколько - это: Гарант, ПТ групп, ТСС и др. Фаркопы для Geely Atlas Pro - артикул GEA-21-991122.00, Гарант фаркоп для Geely Atlas Pro артикул G-GL408, Лидер плюс, Босал=Орис, Трейлер идр. После долженных мытарств и раздумий купил этот =
Артикул 94204-A (не путать с 94201-A - этот для простого Атласа)
Производитель Motodor (Россия) , но буду еще его усовершенствовать. Не берите с "американским" квадратом = в движении гремит как консервная банка на веревке привязанная к автомобилю, хотя у него много преимуществ..... Если решите купить, то ищете на ozon или Алике спациальный крепеж U образный https://aliexpress.ru/item/10050026...27.335090882.1675381730-1858166340.1637776437 Только внимательно выбирайте, чтобы был хороший металл. Читайте отзывы. Здесь бываю редко. Если интересует дополнительная информация пишите fomich.1955@mail.ru
 

Wlad

Новичок
Сообщения
3
Очки активности
226
Город
Минск
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas Pro
Занимался этим вопросом. Времени ушло - о о о о чень много времени. ОДНОЗНАЧНО - фаркоп от просто Атас н Atlas Pro - НЕ ПОДХОДИТ !!!!!!!!!!!! Призводят несколько - это: Гарант, ПТ групп, ТСС и др. Фаркопы для Geely Atlas Pro - артикул GEA-21-991122.00, Гарант фаркоп для Geely Atlas Pro артикул G-GL408, Лидер плюс, Босал=Орис, Трейлер идр. После долженных мытарств и раздумий купил этот =
Артикул 94204-A (не путать с 94201-A - этот для простого Атласа)
Производитель Motodor (Россия) , но буду еще его усовершенствовать. Не берите с "американским" квадратом = в движении гремит как консервная банка на веревке привязанная к автомобилю, хотя у него много преимуществ..... Если решите купить, то ищете на ozon или Алике спациальный крепеж U образный https://aliexpress.ru/item/10050026...27.335090882.1675381730-1858166340.1637776437 Только внимательно выбирайте, чтобы был хороший металл. Читайте отзывы. Здесь бываю редко. Если интересует дополнительная информация пишите fomich.1955@mail.ru
1675382979460.png
 
Сверху