Недавнее содержимое от Aleks803

  1. A

    Стук не понятно где.(В салоне)

    Это очень интересная тема о "барабашке" в салоне. Все что перечислено опробовано, но так и не понял. Самое интересное, что стучит с момента покупки в салоне!
  2. A

    Как к нам атласоводам относятся на дорогах?

    Не знаю как где,а в Москве и МО в последние время никто вообще не обращает внимание на то, что едет рядом или впереди. Смотрят на то, что там сидит и как управляет, т.к три "Д" уже почти у всех водителей независимо от модели "в крови"(по моим наблюдениям).
  3. A

    Неиспаравность АКПП Х7 2.0 2019г.в.

    Зачем Вам это,новая машина! Эти проблемы частные у мизерного количества владельцев,да и касались только АКПП ВЫПУСКА (сборки) до февраля-марта 2019 года, после были внесены китайцами доработки и проблем нет. АКПП DSI "существо" нежное и не любит "ручечников" впервые ее...
  4. A

    Свечи зажигания для Geely Altas

    Свечи ik20 ранее катал на прежней машине. После 35т.км от центрального электрода почти ничего не осталось,выброс денег. Torch K6RIU самый оптимальный вариант для 2.0 и 2.4. Сам на них уже 37т.км,правда собираюсь менять на NGK BKR6EIX.
  5. A

    АКПП, гул на первой передачи

    Можно все. Я больше искать не хочу,проходили.
  6. A

    АКПП, гул на первой передачи

    Ато,не в тему правда,для некоторых новость,что кардан крутится всегда и этот подшипник меняется вместе с ним.Дорого и хлопотно,правда для этих некоторых (годовой пробег 5 -15т.км)перспектива очень далекая (100т.км... и как повезет...).
  7. A

    АКПП, гул на первой передачи

    Не воет и не визжит,значит не работает (шутка) ! Пробег 45т.км с новья этот "турбинный" звук присутствует,ни на что не влияет, и если бы не эта тема,и внимания бы не обращал. Успокойтесь. Полноприводники, вы лучше прислушивайтесь к подвесному подшипнику.
  8. A

    Моторное масло Geely Atlas 2.0\2.4\1.8

    Так в этом и есть. ОБЪЕМ (5л), ЦЕНА как 4+1 рекомендованного, ну и гарантия качества LM. А по большому счету - полностью согласен.
  9. A

    Неиспаравность АКПП Х7 2.0 2019г.в.

    Все это я видел,но это вроде устаревший регламент. В апреле 2019 был новый на DSI, самому интересно буду уточнять.Если 60т.км, то какой смысл обслуживания у ОД,до этого срока она отработает в любом случае,если не заводской брак.
  10. A

    Неиспаравность АКПП Х7 2.0 2019г.в.

    Причина вибрации еще может быть от "подушек" АКПП, двигателя. Гарантия распостраняется на всех и 36 месяцев или 100т.км пробега. Уточняйте на горячей линии Джили.
  11. A

    Неиспаравность АКПП Х7 2.0 2019г.в.

    Гарантия 150тыс.км на двигатель и АКПП !
  12. A

    Неиспаравность АКПП Х7 2.0 2019г.в.

    Вибрация от чего? В коробке нечему вибрировать если она исправна.Вибрации больше к двигателю относятся и возможно передаются на АКПП. Вы все в кучу собрали.Ну если завод предлагает замену АКПП,в чем проблема? Пусть меняют, адаптируют АКПП+двигатель и будет "новая" машина.
  13. A

    Зимняя резина на Emgrand X7

    Ну и зря,правильно говорят!У меня всегда 2,4 на Белшине,нормальная резина, во всех отношениях, в этом ценовом диапазоне.
  14. A

    Моторное масло Geely Atlas 2.0\2.4\1.8

    А как Вам такое масло. Перехожу на него после 50т.км пробега.На сегодня достойный вариант.
  15. A

    Лампочки какие и где стоят

    Так же экспериментирую со светом.Весь "передок" заменил на LED диоды F3 45+45ww (ближний) и M2 27,5+27,5ww(дальний),в поворотники желтые LED 1156-150. Это стоило того, особенно отличный ближний,иногда и дальнего не надо.
Сверху