Geely Motors и Geely Club объявляют о старте специального конкурса для владельцев Geely среди членов клуба!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Geely Motors и Geely Клуб подводят итоги конкурса среди владельцев Geely и объявляют победителей!

-5463164324697715725_121.jpg

Приветствуем вас, обладатели автомобилей Geely!

Этим летом мы запустили всероссийский конкурс в честь дня рожденья Клуба среди всех владельцев авто нашей марки. Участвовать мог каждый из вас, достаточно было опубликовать отзыв о владении автомобилем Geely на одной из двух интернет-площадок: drive2.ru, auto.ru.

Мы благодарим всех, кто рассказал свою историю выбора авто и поделился впечатлениями от вождения. Как и обещали – объявляем победителей и вручаем долгожданные призы:

Первые 50 участников получают топливные карты, номиналом 2000 р – полный список никнеймов смотрите под постом, возможно среди них есть ваш

3 место занимает @Дядя Лёша с отзывом о Geely Atlas и получает топливную карту на 30 000 рублей

2 место – @Troyanski_pony /Мария с отзывом о Geely Coolray забирает топливную карту на 50 000 рублей

И, конечно, победитель конкурса – @Vas.II /Иван с рассказом о своей Geely Coolray – получает главный приз фотоаппарат Sony Alpha A7 II 28-70 Kit.

Еще раз благодарим всех за участие в конкурсе – мы устроили достойный день рожденья для клуба Geely.

Просьба, всем победителям прислать ФИО, почтовый адрес и мобильный телефон на аккаунт конкурса на форуме.

Информация принимается до 1 ноября 2021 года. Данные, которые будут присланы с 2 ноября, рассматриваться не будут.

Название аккаунта:
@KONKURS

Ссылка на аккаунт: KONKURS

Первыми присоединились к конкурсу и забирают свои заслуженные призы:

 
Последнее редактирование модератором:
Geely Motors и Geely Клуб подводят итоги конкурса среди владельцев Geely и объявляют победителей!

Приветствуем вас, обладатели автомобилей Geely!

Этим летом мы запустили всероссийский конкурс в честь дня рожденья Клуба среди всех владельцев авто нашей марки. Участвовать мог каждый из вас, достаточно было опубликовать отзыв о владении автомобилем Geely на одной из двух интернет-площадок: drive2.ru, auto.ru.

Мы благодарим всех, кто рассказал свою историю выбора авто и поделился впечатлениями от вождения. Как и обещали – объявляем победителей и вручаем долгожданные призы:

Первые 50 участников получают топливные карты, номиналом 2000 р – полный список никнеймов смотрите под постом, возможно среди них есть ваш

3 место занимает @Дядя Лёша с отзывом о Geely Atlas и получает топливную карту на 30 000 рублей

2 место – @Troyanski_pony /Мария с отзывом о Geely Coolray забирает топливную карту на 50 000 рублей

И, конечно, победитель конкурса – @Vas.II /Иван с рассказом о своей Geely Coolray – получает главный приз фотоаппарат Sony Alpha A7 II 28-70 Kit.

Еще раз благодарим всех за участие в конкурсе – мы устроили достойный день рожденья для клуба Geely.

Просьба, всем победителям прислать ФИО, почтовый адрес и мобильный телефон на аккаунт конкурса на форуме.

Название аккаунта: @KONKURS

Ссылка на аккаунт: KONKURS


Первыми присоединились к конкурсу и забирают свои заслуженные призы:

 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемый участник, спасибо за ваш отзыв! К сожалению, условия конкурса таковы, что необходимо ответить на вопросы и приложить не менее 3 фотографий. Поэтому мы не можем принять ваш пост в качестве конкурсной работы, но мы будем рады узнать о ваших впечатлениях после вашего авто путешествия на Юг России)
Уважаемая Команда Geely!
Отчёт по поездке на Drive2.ru как опубликовать здесь, я не знаю. Копировать старую ссылку? Вряд ли бы смотрели. Присоединить к отзыву более 1 го фото в комменте, не получается. Поэтому, там несколько комментариев и к каждому фото.
Отчёт готовил не для конкурса, а для обсуждения. В рамках этого чата или форума(не знаю как называется) его рассматривать не стоит. Там точно нет ответов на Ваши вопросы :). А куда его опубликовать, не знаю. Может Вы подскажите?
 
Geely Motors и Geely Клуб подводят итоги конкурса среди владельцев Geely и объявляют победителей!

Приветствуем вас, обладатели автомобилей Geely!

Этим летом мы запустили всероссийский конкурс в честь дня рожденья Клуба среди всех владельцев авто нашей марки. Участвовать мог каждый из вас, достаточно было опубликовать отзыв о владении автомобилем Geely на одной из двух интернет-площадок: drive2.ru, auto.ru.

Мы благодарим всех, кто рассказал свою историю выбора авто и поделился впечатлениями от вождения. Как и обещали – объявляем победителей и вручаем долгожданные призы:

Первые 50 участников получают топливные карты, номиналом 2000 р – полный список никнеймов смотрите под постом, возможно среди них есть ваш

3 место занимает @Дядя Лёша с отзывом о Geely Atlas и получает топливную карту на 30 000 рублей

2 место – @Troyanski_pony /Мария с отзывом о Geely Coolray забирает топливную карту на 50 000 рублей

И, конечно, победитель конкурса – @Vas.II /Иван с рассказом о своей Geely Coolray – получает главный приз фотоаппарат Sony Alpha A7 II 28-70 Kit.

Еще раз благодарим всех за участие в конкурсе – мы устроили достойный день рожденья для клуба Geely.

Просьба, всем победителям прислать ФИО, почтовый адрес и мобильный телефон на аккаунт конкурса на форуме.

Название аккаунта: @KONKURS

Ссылка на аккаунт: KONKURS


Первыми присоединились к конкурсу и забирают свои заслуженные призы:

Я написал, а ответа ноль!
 
Я написал, а ответа ноль!
Денис, да не расстраивайтесь. На мой отзыв, также "наложили вето". Только после того как носом их ткнул, написали гнилую отмазку, типа фото только одно... А в , где опубликован отзыв присоединяется к "посту" 1 фото.
Если честно, я и не старался отвечать на вопросы конкурса. Сами посудите, как ответить на вопрос: "Как Geely помогает вам в повседневной жизни"? Да как и любой другой автомобиль- перемещает мою задницу с работы на работу. Уровень комфорта у всех современных авто примерно одинаков. Может кому-то Geely Аtlas по утрам кофе заваривает? Или яичницу с беконом делает?
Полный отчет о поездке на Юга, я опубликовал там же, на drive2.ru, в комментах к первому "посту". Фотки, также не смог "присоединить", ну кроме одной. А потом, набросал их отдельными сообщениями :) . По тексту будет понятно куда смотреть, я надеюсь.:).
Но этот "отчет" тоже в конкурс не возьмут, и не взяли (в принципе правильно, разумно). Только потому, что он реальный, без всяких "дифирамбов" про Geely Atlas.
В "двух словах": Сервиса никакого, недоделок и косяков в авто хватает. Авто своих денег стоит, но если увеличить цену, то лучше повернуться в другую сторону.
 
Ребят, со мной организаторы перестали выходить на связь? Я один такой?
 
Что все истерят то? Все придет. Итоги объявлены. Не все предоставили свои данные, как все соберут, каждому вручат его подарок!
 
Что все истерят то? Все придет. Итоги объявлены. Не все предоставили свои данные, как все соберут, каждому вручат его подарок!
Сергей, вы правы! Мы ожидаем данные от других участников! В ближайшее время разместим объявление о сроках приема данных)
 
Походу никто не получил ответ.
Я написал, а ответа ноль!
Уважаемые участники! Мы готовимся к отправке ваших подарков, ожидайте с вами свяжутся! А также не все победители ещё предоставили свои данные))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху