Geely Motors и Geely Club объявляют о старте специального конкурса для владельцев Geely среди членов клуба!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Geely Motors и Geely Клуб подводят итоги конкурса среди владельцев Geely и объявляют победителей!

-5463164324697715725_121.jpg

Приветствуем вас, обладатели автомобилей Geely!

Этим летом мы запустили всероссийский конкурс в честь дня рожденья Клуба среди всех владельцев авто нашей марки. Участвовать мог каждый из вас, достаточно было опубликовать отзыв о владении автомобилем Geely на одной из двух интернет-площадок: drive2.ru, auto.ru.

Мы благодарим всех, кто рассказал свою историю выбора авто и поделился впечатлениями от вождения. Как и обещали – объявляем победителей и вручаем долгожданные призы:

Первые 50 участников получают топливные карты, номиналом 2000 р – полный список никнеймов смотрите под постом, возможно среди них есть ваш

3 место занимает @Дядя Лёша с отзывом о Geely Atlas и получает топливную карту на 30 000 рублей

2 место – @Troyanski_pony /Мария с отзывом о Geely Coolray забирает топливную карту на 50 000 рублей

И, конечно, победитель конкурса – @Vas.II /Иван с рассказом о своей Geely Coolray – получает главный приз фотоаппарат Sony Alpha A7 II 28-70 Kit.

Еще раз благодарим всех за участие в конкурсе – мы устроили достойный день рожденья для клуба Geely.

Просьба, всем победителям прислать ФИО, почтовый адрес и мобильный телефон на аккаунт конкурса на форуме.

Информация принимается до 1 ноября 2021 года. Данные, которые будут присланы с 2 ноября, рассматриваться не будут.

Название аккаунта:
@KONKURS

Ссылка на аккаунт: KONKURS

Первыми присоединились к конкурсу и забирают свои заслуженные призы:

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Очень хочу по участвовать в конкурсе и конечно же хочу выиграть) Плиз)
 

Вложения

  • PytRqehcxvg.jpg
    PytRqehcxvg.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 1
Плюсую отзыв и надеюсь он поможет кому нибудь с выбором авто.

Драйв и авто.ру кому где удобней


 

Вложения

  • IMG_20200822_132456.jpg
    IMG_20200822_132456.jpg
    4.7 MB · Просмотры: 1
Geely Motors и Geely Club объявляют о старте специального конкурса для владельцев Geely среди членов клуба!


Посмотреть вложение 2387

Приветствуем всех обладателей Geely!

Все мы знаем, что на день рождения принято получать подарки, и в этом году, в честь своего дня рождения, Geely Club при поддержке Geely Motors будет дарить подарки вам!

Geely Motors и Geely Club объявляют о старте конкурса «онлайн-парад автомобилей Geely».

Правила конкурса:

Опубликуйте отзыв о владении автомобилем Geely на одной из двух интернет-площадок: drive2.ru, auto.ru.

Покажите в обзоре свой автомобиль (необходимо сопроводить отзыв не менее, чем тремя фото) и ответьте на вопросы:

Почему я купил эту модель Geely?

Что больше всего мне в ней нравится сейчас?

Как мой Geely помогает мне в повседневной жизни?


Вставьте ссылку на опубликованный обзор в комментарии к посту о конкурсе на главной странице сайта Geely Club.



Выкладывайте конкурсные посты с 22 июля по 15 сентября и забирайте свои подарки!

Первые 50 участников получат топливные карты, номиналом 2000 р.

Победителей, занявших 1, 2 и 3 места, мы объявим до 30 сентября отдельным постом. Каждый из них получит свой подарок:

3 место – топливная карта, номиналом 30 000 рублей

2 место – топливная карта, номиналом 50 000 рублей

1 место – фотоаппарат Sony Alpha A7 II 28-70 Kit

Мы выбрали для главного приза фотоаппарат, который подойдет любому пользователю – как новичку, так и профи. Благодаря автофокусировке гибридного типа, встроенным режимам съемки и урокам от разработчика Sony Alpha A7 II 28-70 Kit будет отличным стартом для тех, кто не знаком с искусством фотографии. А профессионалы смогут выставить в ручном режиме все необходимые параметры для идеального кадра.

Мы объявим имена победителей конкурса на сайте Geely Клуб до 30 сентября.

Ждем ваших историй и желаем удачи в борьбе за главный приз!
 

Вложения

  • IMG_20200601_070508_691.jpg
    IMG_20200601_070508_691.jpg
    595.9 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20200601_070508_694.jpg
    IMG_20200601_070508_694.jpg
    371.2 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20200601_070508_696.jpg
    IMG_20200601_070508_696.jpg
    457.2 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20200601_070508_700.jpg
    IMG_20200601_070508_700.jpg
    378.5 KB · Просмотры: 1
С Днём рождения, Geely!!!!!
Примите к участию мой отзыв
Сергей, к сожалению, переходя по ссылке мы не видим вашего отзыва. Проверьте, пожалуйста, свой отзыв и отпишитесь нам. Возможно вам стоит опубликовать отзыв заново.
 
Денис, вам ещё нужно добавить ответ на вопрос "Почему я купил эту модель Geely?" После этого мы с радостью засчитаем вашу работу!)
 
Мои обзоры:
 
Ура, я пробился через модерацию авто ру.
С днём рождения! И вот мой отзыв на Тугеллу 😉
 
И мой примите пожалуйста отзыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху