Geely Motors и Geely Club объявляют о старте специального конкурса для владельцев Geely среди членов клуба!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Geely Motors и Geely Клуб подводят итоги конкурса среди владельцев Geely и объявляют победителей!

-5463164324697715725_121.jpg

Приветствуем вас, обладатели автомобилей Geely!

Этим летом мы запустили всероссийский конкурс в честь дня рожденья Клуба среди всех владельцев авто нашей марки. Участвовать мог каждый из вас, достаточно было опубликовать отзыв о владении автомобилем Geely на одной из двух интернет-площадок: drive2.ru, auto.ru.

Мы благодарим всех, кто рассказал свою историю выбора авто и поделился впечатлениями от вождения. Как и обещали – объявляем победителей и вручаем долгожданные призы:

Первые 50 участников получают топливные карты, номиналом 2000 р – полный список никнеймов смотрите под постом, возможно среди них есть ваш

3 место занимает @Дядя Лёша с отзывом о Geely Atlas и получает топливную карту на 30 000 рублей

2 место – @Troyanski_pony /Мария с отзывом о Geely Coolray забирает топливную карту на 50 000 рублей

И, конечно, победитель конкурса – @Vas.II /Иван с рассказом о своей Geely Coolray – получает главный приз фотоаппарат Sony Alpha A7 II 28-70 Kit.

Еще раз благодарим всех за участие в конкурсе – мы устроили достойный день рожденья для клуба Geely.

Просьба, всем победителям прислать ФИО, почтовый адрес и мобильный телефон на аккаунт конкурса на форуме.

Информация принимается до 1 ноября 2021 года. Данные, которые будут присланы с 2 ноября, рассматриваться не будут.

Название аккаунта:
@KONKURS

Ссылка на аккаунт: KONKURS

Первыми присоединились к конкурсу и забирают свои заслуженные призы:

 
Последнее редактирование модератором:
С днём рождения Команда!!!!!

Ох, какую классную тему замутили!

Прошу тоже взять мой отзыв со всем бж.

 
С днём рождения Команда!!!!!

Ох, какую классную тему замутили!

Прошу тоже взять мой отзыв со всем бж.

Никита, спасибо за поздравления и участие, рады, что вам понтравился наш конкурс. Ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов - до 30 сентября! Удачи!
 
Действительно, много статей про Geely-это круто!Спасибо за участие, ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
А вот и мой маленький рассказ с иллюстрациями Geely Atlas Auto travel 2021! — Geely Atlas, 2.4 л., 2018 года на DRIVE2
Cергей, как здорово, что вы смогли отправится в путешествие и в этом вам помог Geely Atlas! Спасибо за участие, ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
Добрый день! С Днюхой, Geely Club! (Лучше позже, чем никогда :)) Полагаю Днюха Клуба, а не Geely Motors.
Я и отзыв прикладываю и в отпуск на Атласике собираюсь. полноценный отзыв о Белорусском Китайце, напишу позже. По результатам поездки. Сейчас, как-то мало "фактуры". А просто так восторгаться новым "пепелацем", как-то мелковато.
 
Учавствуем)
 
Happy birthday Geely club!!!)))
 
Happy birthday Geely club!!!)))
Александр, спасибо за поздравление! Ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
Geely Motors и Geely Club объявляют о старте специального конкурса для владельцев Geely среди членов клуба!


Посмотреть вложение 2387

Приветствуем всех обладателей Geely!

Все мы знаем, что на день рождения принято получать подарки, и в этом году, в честь своего дня рождения, Geely Club при поддержке Geely Motors будет дарить подарки вам!

Geely Motors и Geely Club объявляют о старте конкурса «онлайн-парад автомобилей Geely».

Правила конкурса:

Опубликуйте отзыв о владении автомобилем Geely на одной из двух интернет-площадок: drive2.ru, auto.ru.

Покажите в обзоре свой автомобиль (необходимо сопроводить отзыв не менее, чем тремя фото) и ответьте на вопросы:

Почему я купил эту модель Geely?

Что больше всего мне в ней нравится сейчас?

Как мой Geely помогает мне в повседневной жизни?


Вставьте ссылку на опубликованный обзор в комментарии к посту о конкурсе на главной странице сайта Geely Club.



Выкладывайте конкурсные посты с 22 июля по 15 сентября и забирайте свои подарки!

Первые 50 участников получат топливные карты, номиналом 2000 р.

Победителей, занявших 1, 2 и 3 места, мы объявим до 30 сентября отдельным постом. Каждый из них получит свой подарок:

3 место – топливная карта, номиналом 30 000 рублей

2 место – топливная карта, номиналом 50 000 рублей

1 место – фотоаппарат Sony Alpha A7 II 28-70 Kit

Мы выбрали для главного приза фотоаппарат, который подойдет любому пользователю – как новичку, так и профи. Благодаря автофокусировке гибридного типа, встроенным режимам съемки и урокам от разработчика Sony Alpha A7 II 28-70 Kit будет отличным стартом для тех, кто не знаком с искусством фотографии. А профессионалы смогут выставить в ручном режиме все необходимые параметры для идеального кадра.

Мы объявим имена победителей конкурса на сайте Geely Клуб до 30 сентября.

Ждем ваших историй и желаем удачи в борьбе за главный приз!
С Днём рождения, Geely!!!!!
Примите к участию мой отзыв
 

Вложения

  • IMG-20210714-WA0027.jpg
    IMG-20210714-WA0027.jpg
    258 KB · Просмотры: 2
  • IMG-20210714-WA0033.jpg
    IMG-20210714-WA0033.jpg
    175.8 KB · Просмотры: 2
  • IMG-20210714-WA0029.jpg
    IMG-20210714-WA0029.jpg
    155.6 KB · Просмотры: 2
Geely Motors и Geely Club объявляют о старте специального конкурса для владельцев Geely среди членов клуба!


Посмотреть вложение 2387

Приветствуем всех обладателей Geely!

Все мы знаем, что на день рождения принято получать подарки, и в этом году, в честь своего дня рождения, Geely Club при поддержке Geely Motors будет дарить подарки вам!

Geely Motors и Geely Club объявляют о старте конкурса «онлайн-парад автомобилей Geely».

Правила конкурса:

Опубликуйте отзыв о владении автомобилем Geely на одной из двух интернет-площадок: drive2.ru, auto.ru.

Покажите в обзоре свой автомобиль (необходимо сопроводить отзыв не менее, чем тремя фото) и ответьте на вопросы:

Почему я купил эту модель Geely?

Что больше всего мне в ней нравится сейчас?

Как мой Geely помогает мне в повседневной жизни?


Вставьте ссылку на опубликованный обзор в комментарии к посту о конкурсе на главной странице сайта Geely Club.



Выкладывайте конкурсные посты с 22 июля по 15 сентября и забирайте свои подарки!

Первые 50 участников получат топливные карты, номиналом 2000 р.

Победителей, занявших 1, 2 и 3 места, мы объявим до 30 сентября отдельным постом. Каждый из них получит свой подарок:

3 место – топливная карта, номиналом 30 000 рублей

2 место – топливная карта, номиналом 50 000 рублей

1 место – фотоаппарат Sony Alpha A7 II 28-70 Kit

Мы выбрали для главного приза фотоаппарат, который подойдет любому пользователю – как новичку, так и профи. Благодаря автофокусировке гибридного типа, встроенным режимам съемки и урокам от разработчика Sony Alpha A7 II 28-70 Kit будет отличным стартом для тех, кто не знаком с искусством фотографии. А профессионалы смогут выставить в ручном режиме все необходимые параметры для идеального кадра.

Мы объявим имена победителей конкурса на сайте Geely Клуб до 30 сентября.

Ждем ваших историй и желаем удачи в борьбе за главный приз!
 
Учавствуем)
Евгений, вам нужно добавить еще две фотографии автомобиля и дополнить свой отзыв ответами на следующие вопросы: 1) «Что больше всего мне в ней нравится сейчас?" 2) «Как мой Geely помогает мне в повседневной жизни?" После этого мы сможем засчитать вашу работу!)
 
 
Плюсую отзыв и надеюсь он поможет кому нибудь с выбором авто.

 

Вложения

  • IMG_20200822_132456.jpg
    IMG_20200822_132456.jpg
    4.7 MB · Просмотры: 2
Всех одноклубников поздравляю с Днем рождения клуба!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху