Эргономика водительского сидения GEELY ATLAS

Skrip

Новичок
Сообщения
2
Адрес
Ярославль
Очки активности
131
В общем ситуация следующая: из-за того что ноги длинные, кажется коротковатой подушка водительского сидения (под коленками), да и в целом посадка как буд-то на табурете ровная - при дальней поездке усталость бастро приходит. Сразу скажу, что посадка удобная, комфортная, но мне не хватает наклона передней части сидения. Кто нибудь, что-то делал, кроме как спец.накидки покупал?! Например как в Хавейлах пластины ставят, для изменения угла наклона? Просто сколько искал, что здесь, что на драйве.. Может плохо искал.. Кто что подскажет? Кто-то решал данный вопрос?
 

Игорь СН

Специалист
Сообщения
161
Адрес
Новороссийск 9528528666
Очки активности
6,800
Город
Новороссийск
Авто
Джили Атлас 1.8Т 2WD
Возраст
60
В общем ситуация следующая: из-за того что ноги длинные, кажется коротковатой подушка водительского сидения (под коленками), да и в целом посадка как буд-то на табурете ровная - при дальней поездке усталость бастро приходит. Сразу скажу, что посадка удобная, комфортная, но мне не хватает наклона передней части сидения. Кто нибудь, что-то делал, кроме как спец.накидки покупал?! Например как в Хавейлах пластины ставят, для изменения угла наклона? Просто сколько искал, что здесь, что на драйве.. Может плохо искал.. Кто что подскажет? Кто-то решал данный вопрос?
Под передние болты крепления сидения к полу подложи 3 или 4 шайбы
 

Игорь СН

Специалист
Сообщения
161
Адрес
Новороссийск 9528528666
Очки активности
6,800
Город
Новороссийск
Авто
Джили Атлас 1.8Т 2WD
Возраст
60

Fara

Участник
Сообщения
10
Очки активности
1,081
Город
Балашиха
Имя
Фархад
Авто
Geely Atlas 1,8T
Возраст
53
Это "беда" всех новых Авто! Почему-то все сидения сейчас делают не глубокими. Правда, как на табуретке. Я хоть и не высокого роста, но у меня тоже ноги висят. В городе как-то пофигу, не заметно, а вот в дальних поездках устают ноги. Есть Умельцы, которые делают складные "подколенники". Но, в основном рекомендуют поменять сидение, и установить с авто Премиум класса. Я тоже ищу Умельцев. Найду- обязательно сообщу. И Вы, если раньше что-то найдете, поделитесь.
Skrip, Вы ещё в Каптюре или Дастере не ездили :). Вот где "трэш" с сидушками.
 
Сверху