Кожаная оплётка руля

OpeRativNik

Участник
Сообщения
21
Адрес
Тольятти
Очки активности
88
Здравствуйте. Атлас 2.4 полный привод, люкс, в эксплуатации с сентября 2020 года. Недавно заметил что на руле, на левой его части, стало протираться в двух местах кожаная оплётка, до степени полной гладкой кожи. И это только с одной стороны, правая сторона (половина) в том же месте в идеальном состоянии, хотя я сам правша и замечал что больше эксплуатирую правую половину руля. Кто ни будь уже сталкивался с таким износом? Пробег кстати 8100 км. Спасибо.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Здравствуйте. Атлас 2.4 полный привод, люкс, в эксплуатации с сентября 2020 года. Недавно заметил что на руле, на левой его части, стало протираться в двух местах кожаная оплётка, до степени полной гладкой кожи. И это только с одной стороны, правая сторона (половина) в том же месте в идеальном состоянии, хотя я сам правша и замечал что больше эксплуатирую правую половину руля. Кто ни будь уже сталкивался с таким износом? Пробег кстати 8100 км. Спасибо.
я бы попробовал это сделать по гарантии, т.к. это не нормально
 

IgZan

Участник
Член Клуба
Сообщения
21
Адрес
Байконур
Очки активности
3,705
Имя
Игорь
Авто
Atlas comfort 2.0
Возраст
100
По любому нужно обращаться к гарантийщику. На предыдущей машине мне руль целиком из-за этого поменяли.
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Я бы вообще перешли бы рул. Не нравится эта кожа носорога!
 

OpeRativNik

Участник
Сообщения
21
Адрес
Тольятти
Очки активности
88
Спасибо други, думаю докатаю до первого ТО и обязательно задам вопрос ОД. По срокам гарантии на подобные изделия как руль никто случаем не знает?
 

IgZan

Участник
Член Клуба
Сообщения
21
Адрес
Байконур
Очки активности
3,705
Имя
Игорь
Авто
Atlas comfort 2.0
Возраст
100
Спасибо други, думаю докатаю до первого ТО и обязательно задам вопрос ОД. По срокам гарантии на подобные изделия как руль никто случаем не знает?
Ну уж явно не 5 месяцев и 8000 км. Всяко хоть немного, но побольше. А лучше всего книгу сервисную посмотреть, там всё описано про гарантию и её сроки.
 
Сверху